Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Коллекция осень-зима 2011/12 от DDshop

02.08.2011

Первая российская марка для стройных девушек с большим бюстом DDshop представила новую коллекцию осень-зима 2011/2012. Коллекция объединяет в себе сдержанность и лаконичность Коко Шанель, романтику и нежность стиля «ретро», а также практичность и удобство стиля «casual». Цветовая палитра от черного, серого и винного до бирюзового и кораллового.

Шикарные костюмы в стиле Chanel, практичные офисные платья-сарафаны, которые позволяют создавать каждый день новый образ, благодаря сочетанию с блузками и водолазками, уютные осенние пальто и крутки классического серого цвета, вечерние платья из шелка и повседневные платья из нежного вискозного джерси – все это и многое другое представила марка DDshop  в новом сезоне.

Новинка сезона – зимнее пальто на одном из лучших мировых утеплителях Valtherm созданное специально для обладательниц пышной груди.

В новой коллекции обладательницы большого бюста найдут одежду на каждый день, элегантные костюмы и нарядные платья на выход, которые выгодно подчеркнут их фигуру.

Предыдущая новостьСледующая новость