Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

«Майская роза» примет участие в АРТ-Шабаше

10.08.2011

Директор марки «Майская роза»  Олеся Крапивка проведет семинары и мастере-классы АРТ-Шабаше, одной из самых лучших  арт-ярмарок этого лета, которая пройдет 13 августа на Рублево-Успенском шоссе в селе "Успенское". Эта новость обрадовала всех, кто знаком с маркой,  ведь «Майская роза» уже успела зарекомендовать себя как один из самых романтичных дизайнерских брендов женской одежды.

13 августа на Рублево-Успенском шоссе в селе "Успенское" состоится необычное мероприятие - АРТ-Шабаш. Гости мероприятия попадут в мир творчества и красоты, в котором смогут принять участие. Уникальность мероприятия в его формате — это не просто выставка, а самая настоящая творческая мастерская.

Директор марки «Майская роза» Олеся Крапивка проведет мастер классы и семинары и научит: как создавать своими руками уникальные вещи. Олеся расскажет, как российский дизайнер создает коллекцию модной одежды и какие тенденции будут преобладать в моде в будущем сезоне.

В отличии от множества арт ярмарок проводимых в столице и за городом организаторы АРТ-Шабаша решили в первую очередь уделить внимание атмосфере, участникам и пригласить в этот мир гостей, которым интересно как создаются работы и чем живут творческие люди.

На АРТ-Шабаше будут проведены не только мастер-классы, но и различные показы коллекций одежды и аксессуаров, мини-выставки фотографий. Для детей предусмотрена специальная развлекательная программа.

«Майская роза» - уникальный дизайнерский бренд, разрабатывающий коллекции в романтическом духе, в котором объединились винтаж и современность, особая утонченность и захватывающая бесшабашность, отточенный индивидуальный стиль и соответствие духу своего времени.

«Майская роза» - единственная российская марка прет-а-порте, которая шьет одежду в нескольких ростовках: как для миниатюрных девушек, так и для очень высоких красавиц.

В 2010 году «Майская роза», на протяжении многих лет занимавшаяся пошивом дорогих эксклюзивных моделей под индивидуальный заказ, запустила производство одежды класса прет-а-порте. Благодаря накопленному опыту индивидуального пошива, все модели бренда имеют великолепную посадку на нестандартную фигуру, сохраняют свою дизайнерскую индивидуальность, но тем не менее весьма доступны по цене.

http://www.mayskayaroza.ru

Предыдущая новостьСледующая новость