Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Праздник в день празднования Яблочного Спаса от Российского Клуба православных меценатов и сети магазинов одежды Кенгуру

23.08.2011

В день празднования Яблочного Спаса Российский Клуб православных меценатов и сеть магазинов одежды для детей и будущих мам устроили настоящий праздник. В одном из магазинов компании « Кенгуру» известный актер, режиссер Иван Охлобыстин от лица клуба православных меценатов подарил мерную икону дочери известной фигуристки Марии Бутырской Александре. Иван Охлобыстин отметил, что для него как глубоковерующего человека очень приятно и ответственно подарить православную мерную икону маленькой Александре иван вручил икону с небесным покровителем ( Александры Дивеевской) маленькой Александре с добрыми пожеланиями..

На эту красивую акцию самый известный российский актер пришел после церкви со всей семьей: женой Оксаной, красавицами дочерьми -Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна и сыновьями Василием и Саввой. От лица российского клуба православных меценатов выступил председатель правления Поклонский Андрей Антонович. Он рассказал, что клуб возродил древнюю традицию ( 17 века). дарения мерной иконы с небесным покровителем. Икона пишется в рост ребенка при рождении. В этом клуб видит сакральную связь святого покровителя и человека, которому предназначалась эта икона.

Эта икона оберегает человека всю жизнь и все собравшиеся в этот замечательный праздник Яблочного спаса желают дочери Марии Бутырской здоровья и удачи по жизни. Мария бутырская поблагодарила Российский Клуб православных меценатов, Ивана Охлобыстина, сеть « Кенгуру» и всех присутствующих за такой драгоценный подарок. Она сказала, что ее православной семьи ( она с мужем венчались) этот замечательной подарок для нее стал настоящим чудом. До момента, как она узнала, что ее дочери клуб подарит мерную икону она ничего не знала о такой традиции. Она сейчас не только просветилась, но она теперь уверенна, что мерная икона с небесным покровителем дочери будет защищать дочь всю ее жизнь.

Мероприятие прошло в одном из магазинов сети « Кенгуру». Все окунулись в атмосферу детства и праздника. Гостям подарили яблоки в корзинах. Один из ресторанов сети Ginza project Fermer bazaar угощал всех посетителей пирогами с яблоками, яблочной шарлоткой, яблоками в карамели и печенными яблоками. Все эти вкусностями гости запивали яблочным сидром. Этот день был не только памятным для Марии Бутырской и ее семьи, но и для всех участников и гостей акции. Ведь так замечательно, когда в огромном мегаполисе есть люди, которые свято чтут традиции своих предков.

Предыдущая новостьСледующая новость