Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Sample Sale в особняке от Trends Brands

23.08.2011

Трендс Брендс вживую!

Наш интернет-магазин оживает 26-го августа, прям как Белоснежка! Теперь все смогут увидеть платья, юбки, блузки, туфли и все-все-все от Trends Brands вживую и поверить, что такая красота по нашим фирменным ценам действительно существует, а еще потрогать, померить, купить или запомнить на будущее.

Почитателей марок TrendsBrandsмы приглашаем на прием с сэндвичами от кафе “Люди как люди” и на диско-сет от Dj Grishin (клубы Солянка, Стрелка, Дом Быта) в особняк бывшей типографии И. Сытина 1896 г. в центре Москвы. Тут в кулуарах студий Photoplay будут делать профессиональную съемку всем желающим, можно будет даже “зафигачить лук” на мопеде, а во дворе сразиться в домино. Продюсер фотосъемок Александра – поможет со стилизацией, а начальник склада Трендс Брендс Андрей нальет всем наше фирменное Ламбруско, и вы сможете вживую услышать голос менеджера по работе с клиентами Василисы.

Фэшн-стилисты Ира Гватуа ( креативный директор Total looks ) и Леся Мята (креативный директор Lick The Star), одни из самых модных девушек столицы, разложат по полочкам все составляющие глянцевой стилизации и расскажут все, что скрывается за этими красивыми яркими съемками в фэшн-журналах.

И последний сюрприз от TrendsBrands – это SampleSale – в честь наших новых коллекций, которые уже выглядывают из-за угла, на все лето 2011 финальные скидки 70-80%

Ждем в гости 26-го августа, пятница с 18-00 до 22-00

18-00 – 22-00 SampleSale,

18-00 – 22-00 DJ-set от Саши Гришина, сэндвичи от “Люди как люди”.

19-00 – 20-00 студийная фотосъемка от Photoplay «Все в стройные ряды моделей!»

20-00 – 21-00 лекция “Фэшн-стилизация” от стилистов Иры Гватуа и Леси Мята

Фотостудия Photoplay (прям рядом с залом самовывоза Trends Brands)

Москва, Каланчевский туп., 3/5 стр. 4 (3 мин. от метро Красные Ворота)

26-ое августа с 18-00 до 22-00

Trends Brands for Friends

+7 (495) 988-38-31

www.tbff.ru

www.trendsbrands.ru

info@tbff.ru

Предыдущая новостьСледующая новость