Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Свежий электронный номер журнала «Ателье» выходит в свет вместе с бумажным

25.08.2011

Уже более 2х лет швейцарский издательский дом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» распространяет электронные версии журналов «Ателье» и Diana Moden. Свежий сентябрьский номер ВПЕРВЫЕ выходит сразу в двух форматах бумажном и электронном. Для того чтобы получить электронную версию журнала необходимо отправить СМС с кодом 2531092011 на номер 8155. 

В рамках празднования 10-летия журнала «Ателье» в 2011 году издательский дом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» проводит много акций и готовит читателям подарки на протяжении всего года. Одним из таких подарков стал выход электронной версии журнала «Ателье» за сентябрь. Опыт нашей работы показал, что электронные версии востребованы нашими читателями.

Теперь абоненты сотовых сетей РФ могут скачать свежий номер специализированного журнала «Ателье».

Издательский директор ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» Ирина Суровцева: «Поскольку для издательского дома это не первый опыт подобного распространения изданий, мы подходим к такому сервису с большой надеждой и внимательно смотрим на реакцию наших читателей и результаты появления в сети электронных версий. Не секрет, что контрафактные копии журнала «Ателье» уже давно распространяются в сети и, к нашему большому сожалению, нам не хватает возможности полностью пресечь деятельность такого характера в нарушении авторских прав издательского дома. Теперь у тех, кому нужна эта информация, есть возможность получить ее, не нарушая закон и уважая авторство создателя. Мы решили опередить пиратов и самостоятельно опубликовать в сети свежий номер параллельно с выходом журнала в свет».

«Ателье» – единственный прикладной журнал для тех, кто создает одежду, публикующий уникальную методику кроя по универсальной системе «М. Мюллер и сын».

Первый номер журнала «Ателье» вышел в свет в январе 2001 года.

В издании освещаются актуальные для специалистов темы: тенденции моды, практические советы по технологии изготовления изделий из ткани и кожи, обзоры модных тканей сезона, история костюма и многое другое.

Материалы не устаревают на протяжении нескольких лет и составляют основу библиотеки модельеров, конструкторов, портных, технологов и других специалистов швейной индустрии. 

www.modanews.ru

Предыдущая новостьСледующая новость