Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

26 ноября в Санкт-Петербурге состоится выставка-продажа «Королевство красоты»

07.10.2011

26 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоится эксклюзивная  выставка-продажа премиум -класса «Королевство красоты», выставка пройдет в Radisson Royal Hotel (Невский пр., д.49/2).

Организаторы – Агентство по организации мероприятий smart company Kingdom

«Королевство красоты»- это событие, которое привлечет лидеров beauty - индустрии, и взыскательных потребителей товаров и услуг премиум-класса. Главная идея выставки  совмещение сферы моды, красоты, здоровья, отдыха и спорта, все, что необходимо современному человеку для поддержания своего имиджа и стиля в мегаполисе.  Выставка  пройдет в преддверие Нового года и позволит сориентироваться в выборе предлагаемых товаров и услуг beauty-рынка,  найти что-то особенное для себя, своих родных, близких и друзей.

На выставке будут представлены:

  • специальные Новогоднии предложения и подарки;
  • торговые бренды мужской и женской одежды, нижнее бельё и купальники;
  • модные аксессуары, ювелирные изделия и бижутерия;
  • релаксация и омоложение, SPA-салоны, салоны красоты и имидж студии;
  • парфюмерно-косметические средства, средства гигиены;
  • оздоровительные и фитнес-центры, продукты здорового питания;  
  • пластическая косметология, медицинские препараты, лечение за границей;
  • туристические компании, загородный отдых на зимних каникулах.

Для гостей выставки «»Королевство красоты  - это прекрасная возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на все интересующие вопросы, ознакомиться с новейшими технологиями, продуктами и модными тенденциями зимнего сезона, получить консультации, эксклюзивные и VIP-предложения от профессионалов, а также приобрести товары и услуги со специальными скидками. На выставке будут представлены дизайнерские показы, презентации компаний, мастер-классы ведущих стилистов, розыгрыши призов и подарков, предоставленных партнерами выставки. Также для гостей выставки будет организована экскурсия по отелю, где они смогут ознакомиться с банкетными залами и номерами.

Вы сможете порадовать себя и приобрести подарки к Новому году.

Ждём Вас 26 ноября  с 14 до 20ч. на эксклюзивной выставке - продаже «Королевство красоты» в Radisson Royal Hotel (Невский пр., д.49/2)  .

Вход свободный!

Предыдущая новостьСледующая новость