Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Коллекция Haute Couture от Herman Shalumov на Volvo Fashion Week (Women’s Collection)

23.10.2011

HERMAN SHALUMOV  Women’s Collection

Германа Шалумова вдохновила на создание коллекции, не что иное, как опера. Недаром, лицом бренда Herman Shalumov в этом сезоне стала оперная дива Анна Нетребко. Но, дизайнер видит оперу не только как искусство. А еще и как символ достойного сочетания культуры и светскости. 

Прекрасное порождает прекрасное. Не одно лишь желание послушать новый музыкальный шедевр объединяло светских дам прошлых лет, но и стремление продемонстрировать самые шикарные туалеты и, прежде всего, свои лучшие меха. В России эти времена, к сожалению прошли. 

Но, легендарная эпоха оперного искусства и классических театральных площадок возродится. Пусть и ненадолго. 

На время показа подиум станет театром. Завораживающая красота двух великих искусств - оперы и моды, сольется в единое целое. 

По подиуму, сопровождаемые звуками оркестра и голосами лучших теноров и сопрано, чинно пройдутся аристократичные красавицы. Они выходят в свет только в благородных мехах - каракульче, шиншилле, соболе, ягуаре, леопарде. В сочетании с вечерними платьями, драгоценными камнями. Они носят изящные платья из норки. Дополняют образ накидками из соболя. Демонстрируют совершенный вкус и элегантность. 

Времена меняются, но классика всегда остается классикой. И в театре, и в моде. 

27 октября

18.30

Volvo Fashion Week

Подиум Ильинский

Предыдущая новостьСледующая новость