Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Герман Шалумов Men's Collection на Volvo Fashion Week

25.10.2011

Мужская коллекция осень-зима 2012  

Дизайнер Герман Шалумов прекращает дискриминацию в мужской российской моде. Первая мужская коллекция меховой одежды HS будет показана на Volvo Fashion Week. 

Никогда ранее ни один российский меховой дом не создавал полноценной мужской коллекции. Идея выпуска мужской линейки HS зрела у дизайнера давно, ведь клиенты Германа Шалумова – преимущественно успешные семейные пары. А современные мужчины хотят одеваться не менее стильно, чем их прекрасные половины. Активность успешного мужчины и выдержанность джентльмена - основной лейтмотив новой коллекции. 

Герман Шалумов не изменяет себе, и отдает предпочтение работе с самыми качественными материалами, которые невозможно подделать. Подкладки из соболя, каракульчи, натуральные меха с набивкой. Меховые детали не только оживляют, но и прекрасно оттеняют одежду из кожи. Меха используются в виде подкладок, воротников. Мех в сочетании с кожей, а также с трикотажем представляют великолепную комбинацию. Куртки и пальто прекрасно сочетаются как с casual, так и с классическими стилем. 

Линейка верхней одежды создана для современного мужчины, и поэтому очень разнообразна. 

Строгий крой и приталенные силуэты, необычное сочетание аксессуаров и фактур задают общий тон коллекции. 

Образ от Германа Шалумова выполнен в лучших традициях стиля лондонского денди. 

30 октября 17.30

Volvo Fashion Week

Хрустальный Подиум

Предыдущая новостьСледующая новость