Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Приглашение на презентацию зимних коллекций в BACSTAGE showroom

10.11.2011

PRE-WINTER party

презентация-вечеринка зимних коллекций в

BACKSTAGE showroom

 

Дата: 12 ноября 2011

Время: с 17:00 до 23:00

Место: Backstage showroom (яузский бульвар 3, подъезд со двора, черная дверь по лестнице + звонок)

В преддверии зимы наши двери открываются для всех желающих согреться этим холодным осенним вечером. 

Вас ожидают: 

Новинки от наших дизайнеров 

Презентация зимних коллекций представленных в шоу-руме 

Look-сессии 

Для гостей и постоянных клиентов дизайнеры преобразятся в стилистов, подберут образы всем желающим, фото будут выложены в наших блогах. 

Горячий глинтвейн 

Backstage Showroom - это независимое объединение российских дизайнеров, предлагающих вещи из своих коллекций без посреднических наценок. 

В шоу-руме вы можете почувствовать себя в гостях у давней подруги, где можно попить чайку, съесть "запретную" булочку и подобрать новую интересную вещь, воспользоваться советами дизайнеров, создававших эти вещи, скомпоновать их по цвету и оригинальные подобрать аксессуары. 

Backstage showroom создан для женщин, которые хотят выглядеть стильно и не только соответствовать модным тенденциям, но и обладать эксклюзивной одеждой, созданной в ограниченном количестве. Для этого дизайнеры разрабатывают капсульные коллекции, состоящие из нескольких комплектов, предназначенных для разных ситуаций. 

В Backstage Showroom можно заказать понравившиеся модели индивидуального размера, подогнать модель по фигуре, по желанию изменить цвет или фактуру. Опытный дизайнер сам снимет мерки с вашей фигуры, посоветует подходящий фасон. Расплатиться за покупки можно не только наличными, но и с помощью кредитной карты. 

Дизайнеры: 

Yanina Vekhteva

SugarFree

Kristina Tops

Studio seven

Ruzanna Gukasyan

Ekaterina Ilievskaya

Julia Ivanova

Vera Olshvang

Natalya Sologub 

Yanina Vekhteva 

Концепция бренда YANINA VEKHTEVA построена на упорстве, целеустремленности, наблюдательности, рационализме, уважении к материалам - элементах, которые являются основные орудия труда дизайнера и призваны внести ясность, четкость и гармонию в каламбур отечественной модной индустрии.

YANINA VEKHTEVA - марка, подчеркивающая женственность нового поколения, демонстрирует свежий взгляд на простые вещи. Одежда бренда создана стать оазисом в повседневном хаосе мегаполисов.

Ее характерные черты: минимализм, лаконичные силуэты, геометричность кроя, нестандартный подход к сочетанию материалов, натуральные ткани, аккуратность, но четкость цветовой гаммы - создают образ утонченный, изящный и бесконечно женственный. 

http://www.yaninavekhteva.ru/ 

SugarFree

Московский дизайнерский дуэт SugarRFRee (Юра Бачинский и Настя Титовец), стартовавший в 2009 году, утверждает, что главное в его творчестве - не утилитарное производство средств доминирования, а диалектика, изучение жизни с помощью выдумывания, создания и ношения одежды.

Дизайнеры не стремятся к излишней оригинальности: они предпочитают дорогие натуральные ткани и добротный крой, но часто используют неожиданный декор, позволяющий выстраивать дополнительные смыслы у моделей. Очевидная мысль, проходящая через все коллекции и вещи sugaRFRee - это красота и осмысленность мира и собственной жизни, и их неразделимость.

Дизайнеры ценят в своих клиентках чувство самоиронии, способность к рефлексии и непридвзятое отношение к жизни. 

Kristina Tops 

для множества непохожих

Одежда Kristina Tops для энергичной, современной, сильной, но в то же время женственной натуры, которая хочет выделиться из толпы, предпочитает эксклюзивную и необычную одежду в которой будет комфортно и уверенно себя чувствовать. Протест против серости, унылости и однообразия массовой культуры потребления - основная идея марки.

В стиле Kristina Tops прослеживается сложный крой, легкий футуризм силуэтов и минимальное количество декоративных деталей. В то же время одежда носибельна и удобна. Особое внимание уделяется тканям, фактуре, обязательно натуральные и приятные по тактильным ощущения. В коллекциях представлены как вещи на каждый день, так и для особых случаев.

Визуальный шлейф как аромат воспоминаний незабываем 

http://kristinatops.com

Studio seven 

Дебюты бывают разной степени удачность. STUDIO SEVEN твердо встала на путь к успеху - современный подход к дизайну, тот факт, что он не "местный", а действительно отвечающий запросам мирового уровня, явно говорит о том, что у него есть все перспективы отвоевать себе достойное место под солнцем в мире моды.

Коллекция осень-зима 2011\12 при подчеркнутой женственности, несет нотки деловитости и эмансипации. Простые силуэты, часто достигающиеся путем сложного кроя, украшаются в основном отработкой воротника, подчеркиваются выбором ткани, а силуэты брюк дополняются объемными или плоскими складками - в зависимости от модели.

Строгая графика линий одежды привлечет внимание тех, кто стремится к буржуазной классике; тонкость заимствований из национальных и униформенных нарядов (можно угадать мотивы японских хакама, китайских курток, восточных шальваров, военной униформы).

Актуальная тема мужской рубашки в женском гардеробе также нашла свое выражение, при этом никак не нарушая целостность коллекции, а полностью влившись в нее. Выбор тканей и цвета сделан с такой тщательностью, что, кажется, сложно представить другие сочетания.

"Актуальная одежда должна быть привлекательна, практична и целесообразна" - таков девиз STUDIO SEVEN. Нестандартные конструктивные решения и, нередко, динамичная композиция костюма создают самодостаточный образ, который не нуждается в аксессуарах.

Все вещи выполнены из натуральных материалов - шести, шёлка, хлопка, а так же высококачественной вискозы. Авторы бренда стремятся к оптимальному качеству своих вещей, к технологичности обработки и удобной эксплуатации в повседневной жизни. Ценовая политика бренда рассчитана на средний сегмент. 

Ruzanna Gukasyan 

В 2003 году Рузанна создает дизайн студию по пошиву эксклюзивной одежды под названием . С 2010 года  выпускает одежду класса pret-a-porter ограниченного тиража. В коллекциях используются исключительно натуральные ткани.

Получение тактильного удовольствия от взаимодействия с одеждой в течение дня, комфорт и уют в любой ситуации - один из важнейших критериев создания одежды от "Ruzanna Gukasyan".

http://ruzannagukasyan.com/

Ekaterina Ilievskaya 

Модели от Екатерины Илиевской - это одежда для всех женщин, которым нравится чувствовать себя особенными, при этом не отказываясь от комфорта и не принебрегая женственностью.Девушка имеет выраженную индивидуальность и непреодолимое желание построить свой собственный стиль через призму изделий, которые она выбирает. 

Дизайнер уделяет большое внимание дизайну, трендам, посадке и функциональности вещей, предпочитает работать с натуральными тканями и кожей.

В рамках одной коллекции комплекты одежды уживаются вполне органично за счет соединения между собой разнообразных по фактуре и цвету тканей и аксессуаров к ним, автор использует в своих изделиях выразительные образные решения и сложные конструктивные приёмы для решения модного современного костюма,умело расставляет акценты, будь то цветовые решения, декоративная отделка или интересные решения кроя. 

Автор планирует радовать своих клиентов обширной линией аксессуаров.

Наряду с продажей в шоу-руме, осуществляется индивидуальная работа с клиентами.

Julia Ivanova 

Юлия Иванова - молодой перспективный дизайнер-модельер. Основной вид деятельности связан с разработкой коллекций для крупных производств России.

До недавнего времени личные коллекции Юли были скрыты от глаз многих и изготавливались только для "своих людей", ценивших неповторимый стиль дизайнера. Сегодня бренд выходит в массы, работая со звездами шоу-бизнеса. А ее показы - это представление для всех, кто ценит смесь стилей и направлений. 

http://www.juliaivanova.ru/ 

Vera Olshvang 

Марка дизайнерской одежды из натуральных тканей, преимущественно натурального шелка, сшитая ограниченными партиями, частично вручную. Отличает эту одежду наличие какой-нибудь необычной детали на довольно простом, минималистичном, классическом фоне: акцент цвета на рукаве, неожиданная вытачка, имитирующий линию декольте карман на груди, фрагмент старинной японской ткани для кимоно, вшитый по подолу, или несколько десятков разных перламутровых пуговиц в качестве украшения. 

Это красивая одежда для интересных людей.

http://www.veraolshvang.com/ 

Natalya Sologub 

Наталия Сологуб не так давно присоединилась к проекту Backstage Showroom, но уже зарекомендовала себя, как очень перспективный, талантливый модельер-дизайнер. Дебют Наталии Сологуб состоялся в 2010 году, ее коллекции были отмечены на престижных конкурсах: Кубок Мэра Москвы и Х-м конкурсе промышленных коллекций <Русский стиль>. В 2011 году Наталия Сологуб закончила Московский Художественно Промышленный Институт и ее дипломная коллекция стала лучшей на курсе. 

Одежда Наталии Сологуб это удивительная смесь аристократичной элегантности и уютной теплоты. Каждая ее коллекция подчинена общей идее или образу. Для разработки моделей Наталия Сологуб использует метод макетирования с помощью наколки на манекене, когда сначала изготавливается макет вещи, который затем проходит тщательное моделирование, пока форма не станет идеальной. Потом, согласно концепции подбираются цвет и фактура тканей. В результате достигается ощущение законченности - максимальной сбалансированности в сочетании формы и цвета. 

Одежда Наталии Сологуб предназначена для сильных и свободных женщин, которые могут быстро меняться, экспериментируя с цветом, формой, длинной и аксессуарами. По истине, любая вещь из ее коллекций становится <той самой, которая может изменить твою жизнь>! 

Look-сессии 

Уникальная возможность получить ценные советы и составить стильный лук, вам помогут сами дизайнеры нашего шоу-рума, красивые фотографии нового образа в подарок. 

Глинтвейн 

Помимо приятной атмосферы согреться вам поможет горячий глинтвейн, приготовленный по особому рецепту. 

Контакты 

Адрес: Москва, Яузский бульвар, дом 3 

Добраться своим ходом к нам можно либо от метро Китай-Город, по Солянке, а дальше до конца по Подколокольному переулку, либо от Курской по улице Воронцово поле, вход с Большого Николоворобинского переулка (крыльцо с черными перилами + Звонок) 

Email: showroom.backstage@gmail.com

Сайт: www.backstage-showroom.com 

Часы работы: ежедневно, с 12 до 21 часа 

Телефоны: +7 4956264097, +7 926 203 5460 

Предыдущая новостьСледующая новость