Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Выставка картин «FASHION ANIMALS» художника Paul Nuclear на Фестивале красоты «Дама с собачкой».

17.11.2011

Выставка картин «FASHION ANIMALS» художника Paul Nuclear на Фестивале красоты «Дама с собачкой».

С 26 по 27 ноября в рамках 3-го Всероссийского Благотворительного Фестиваля Красоты "Дама с собачкой" состоится выставка картин "МОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ-FASHION ANIMALS" художника Paul Nuclear.

Фестиваль красоты “Дама с собачкой” – уникальное явление в мире fashion-индустрии, имеющее своей целью развитие fashion-бизнеса в Санкт-Петербурге и продвижение зоо–индустрии для домашних животных в России.

Выставка "Модные Животные - Fashion Animals" представит зрителям работы Paul Nuclear, выполненные в его уникальной технике: шариковой ручкой по бумаге. Художник постарался объединить друг с другом казалось бы несовместимые вещи: мир животных и мир моды. Тем не менее, это удивительным образом удалось сделать, в чем вы можете убедиться сами, оказавшись на новой выставке Paul Nuclear.

Цвета природы и динамика моды в едином пространстве картин автора дарит возможность гостям пережить всплеск от яркого события и дефиле красок "Fashion Animals".

Санкт Петербург. ЛенЭкспо, 8-й павильон: Большой пр. В.О., д. 103

26 и 27 ноября 2011 г. с 12.30 до 18.00

Подробная информация на сайте художника: www.paulnuclear.com

А также сайте Фестиваля: www.dasso.ru/

Предыдущая новостьСледующая новость