Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

С 28 по 30 марта в Гонконге пройдет выставка модной индустрии Fashion Access

25.11.2011

«Международная ярмарка моды».

С 28 по 30 марта в выставочном комплексе Convention&Exhibition Centre  в Гонконге пройдет выставка модной индустрии Fashion Access.  На ней будут представлены основные тенденции сезона  осень-зима 2012- 2013 года. Fashion Access является одним из  крупнейших тематических событий в мире, а также  единственной выставкой модной индустрии в Азии. Она дает участникам эффективную бизнес-платформу для формирования и развития  деловых отношений, объединяя в одном месте современные бренды, дизайнеров и поставщиков fashion-разработок. И по сложившейся традиции организаторы Fashion Access подготовят  настоящее модное шоу!

APLF Ltd

Тел: (852) 2827 6211

www.fashionaccess.aplf.com

APLF ООО является совместным предприятием между НИЦ групп и UBM Азии. На протяжении более двух десятилетий, гонконгский APLF Ltd служит мостом между быстро развивающимся рынком текстильной промышленности и всемирной модной индустрией. Обеспечивая возможность глобальным компаниям для торговли и обмена информацией на нескольких выставках и ежегодных ярмарках (Китай-Кожа, Moda Shanghai, Китайская международная ярмарка обуви).

На Fashion Access основным акцентом является изделия и аксессуары из кожи. А также проводятся ежегодные встречи глобальной швейной промышленности.

В 2009 году APLF Ltd организовал первую выставку обуви, материалов и производства в Индии, и теперь ярмарка проводится ежегодно.

Fashion Access –это превосходная международная выставка моды, на которой будет представлен широкий спектр аксессуаров на все случаи жизни, а так же небольшие кожгалантереи и многое другое.

Дважды в год, к нам приезжают поставщики и покупатели со всего мира.

Участие в выставке дает возможность нашим  экспонентам и покупателям выйти на прямую к самым крупным и передовым производителям  в модной индустрии, найти партнеров и показать себя. 

Fashion Access.  

Дата: 28 - 30 марта 2012 (Пн - Пт)

Часы работы: с 9:00 утра до 6:00 вечера ежедневно

Место проведения: Hong Kong Convention & Exhibition Centre, Ванчай, Гонконг 

Организаторы:

APLF ООО

Менеджеры: UBM Asia Ltd

Плата за вход:

Торговля ТОЛЬКО. Знак регистрация не требуется.

Нет допуска лицам, не достигшим возраста 18 лет не допускается. 

Профиль участников:

- Сумки и изделия из кожи

- Обувь

- Одежда

- Аксессуары для путишествия

- Аксессуары life style

- Промышленные комплектующие и аксессуары 

МАТЕРИАЛ ТЕНДЕНЦИИ SPACE - осень-зима 2012/2013

Aple Color Guide для Осень-Зима 2012/2013 спрогнозировал направления цветов и материалов в предстоящий сезон.

ДУХ СЕЗОН 

FASHION TIME предлагает  раскрасить вашу жизнь в позитивные и оптимистичные цвета с  использованием  современного текстиля. И получить  4 основных направления осень-зима 2012-2013. В этоn период нужно отдать предпочтение веселью, мечтам, наслаждаться каждым моментов и получать положительный заряд от «позитивной моды».

ЦВЕТА И ТЕКСТУРЫ

Цвет в предстоящем сезоне как никогда служит ключевым элементом.

Он оптимизирует развитие вашего стиля, служит как основной компонент.

Яркие цвета, в одиночку или в сочетании с другими. Переход от нейтральных и натуральных оттенков, перетекающих  в сложную комбинацию гламурных цветов. Это хит  сезона. И наоборот, тонкие светотеневые эффекты, которые будут преображаться и меняться при дневном или искусственном свете.

Материалы сублимированные: роскошь, качество и легкость занимают  почетное место.

Новые изысканные текстуры, с ультрасовременными эффектами. Отделочные и декоративные планки с эффектом  металла, меди, нежного золота, платины или цвета матовых материалов.

3D-эффекты и другие инновационные отделки превосходят классические и выглядят просто захватывающе. Это и есть тенденции современной моды.

Предыдущая новостьСледующая новость