Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Trends Brands привезли Beyond Retro в Россию

01.12.2011

Пять фактов о Beyond Retro (www.beyondretro.com)

1) Это крупнейший в мире магазин винтажной одежды, известный среди модников всего мира.

2) В списке главных ритейлеров одежды в Англии Beyond Retro занимает почетное 8 место, учитывая, что номер 10 – Topshop.

3) Любая вещь Beyond Retro уникальна сама по себе и представлена в единственном экземпляре – будь то клатч 1900 года, блуза Yves Saint Laurent, платье Lanvin или жакет Dior.

4) В числе поклонников Beyond Retro–Nick Cave, Jeff Beck, Pete Doherty (The Libertines), Scarlett Johansson, Agnes Deyne.

5) Одежда Beyond Retro объединяет все то, за что любят винтаж: это всегда тренд, вы всегда найдете что-то уникальное и ценовая политика марки довольно демократичная.

Несколько комментариев от создателей Beyond Retro для русских модников.

«Мы старались охватить широкий спектр одежды, чтобы любой смог найти свою вещь. От действительно старинных и женственных платьев до футболок с рок-группами. Винтажная одежда мало того, что всегда будет в тренде, так она еще и прекрасного качества.

Также мы сделали ставки на тренд этого сезона - вечерние платья в пайетках, роскошные пиджаки и классические клатчи 1960 годов. Лондон сейчас приодевается к зиме, и мы очень надеемся на аналогичный ход событий и в России.

Мы очень рассчитываем на вашу самобытную публику. Знаете, нас вдохновляют люди, приходящие к нам в магазины. Без этих людей Лондон был бы не Лондон. Благодаря широкому ассортименту покупатели могут сочетать кучу вещей сразу и таким образом они формируют свою моду вместо слепого следования за толпой, которая создает рамки.

Мы всегда любили Россию, и многие наши сотрудники родом из Сибири или Санкт-Петербурга. И вы не представляете, как нас радует, что мы наконец-то открываемся в этой загадочной стране! Люди, работающие в Trends Brands такие увлеченные и энергичные, а мы всегда думали, что только мы такие. И это главная причина, по которой мы теперь вместе! Мы вообще впечатлены всем, что делает Trends Brands».

Официальное открытие корнера Beyond Retro в Универмаге Цветной и Trends Brands Online – 2 декабря.

Предыдущая новостьСледующая новость