Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Благотворительный Вещичник в магазине Made in China

07.12.2011

Время: четверг, 8 декабря, с 19:30 до 23:30

Место: магазин Made in China, Столешников переулок, 13 (2й этаж)

Творческая группа "Хорошие люди", магазин "Made in China" и благотворительный фонд "Детские сердца" приглашают вас на Благотворительный Вещичник в помощь семилетнему мальчику с врожденным пороком сердца. 

Это очередная акция в рамках проекта "Новогодние ангелы". 

Откройте Шкафы, Шкатулки и Шундуки! Достаньте ВЕЩИЧКИ! Основной принцип выбора вещичек - они КЛАССНЫЕ, и каждый из нас мечтал бы их иметь!  Вещички любимые и про которые вы готовы рассказывать истории, вещички, которые служили вам верой и правдой, но от этого они совсем не потеряли своей актуальности,  вещички случайные, которые и не служили вам вовсе, а просто гостили у вас, вещички, которые вам самим очень нравятся,  но по каким-то причинам они вам больше не нужны, и вы хотите их продать, пусть за символическую, но цену.  

Made in China также участвует в акции и отдает нам 50% от продаж вещей Made in China. 

Также в программе: маникюр, плетение кос, гадания на картах таро и кофейной гуще, творческие мастер классы и общение с самыми интересными и приятными людьми этого города.  

Можно ничего не приносить, а просто прийти и пригласить друзей.

Можно испечь вкусняшек.

Можно принести hand-made игрушки для старичков из Дома Престарелых Коньково, можно сделать эти игрушки на месте.  

Каждый собранный рубль пойдет на операцию семилетнему Нуриману Аллаярову из города Баймак республики Башкортостан. Врожденный порок сердца врачи диагностировали у мальчика с рождения. Дважды ребенку пытались провести эндоваскулярную операцию, и только на 3-й раз она прошла успешно. Сейчас Нуриману нужно имплантировать протез клапана сердца. Его стоимость – 95 000 рублей.  У родителей мальчика нет возможности самостоятельно приобрести необходимый протез. Средний доход семьи порядка 15 тысяч рублей, в семье есть еще один ребенок.

Событие в facebook: https://www.facebook.com/events/195482677202756/ 

Предыдущая новостьСледующая новость