Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Лимитированная коллекция коктейльных платьев для новогоднего вечера от BORODULIN`S "Шёпот дракона" уже в продаже.

08.12.2011

 

Новая коллекция коктейльных и вечерних платьев от дизайнерского бренда BORODULIN`S посвящена символу наступающего года -Дракону . В коллекции, которую Анна и Алексей Бородулины представили на Mercedes Benz Fashion Week Russia, было представлено собственное видение этого неоднозначного, сильного и вечного образа. В новой лимитированной коллекции Вы сможете найти и платья с ассиметричным кроем, излучающие элегантность , в актуальном контрастном сочетании чёрного с жёлтым, и небесно-бирюзовые модели туник, с подчёркнутой линией талии, и золотые оттенки грациозных платьев в пол, которые придадут Вашему образу особое праздничное настроение.

                 

В коллекции так же представлены топы и мини-платья из кожи, декорированные металлом, с применением перфорации и лазерной гравировки, что позволило передать тонкости авторской графики, заложенной в костюм.

                

Для коллекции так же была специально разработана серия принтов и вышивки. Дракон – часто является выражением того, что люди думают о себе, или как бы хотели видеть себя - сильными и свободными. Коллекция эксклюзивно уже поступила в продажу в интернет-бутик бренда.

www.borodulins.ru

Предыдущая новостьСледующая новость