Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Впервые в Санкт-Петербурге пройдет Новогодний FREE'k bazar

09.12.2011

С 20 по 31 декабря 2011

Лиговский пр., 74

будни 16- 22, выходные 12-22

Вход Свободный!

Впервые в Санкт-Петербурге пройдет большой новогодний маркет «Новогодний FREE'k bazar». Творческие мастерские, дизайнеры, декораторы, свободные художники  – вся креативная элита Петербурга соберется в здании бывшего Смольнинского хлебозавода с 20 по 31 декабря.

FREE'k bazar – это не просто маркет. Это десять дней, наполненных модными перфомансами, винтажными дефиле, играми, мастер-классами, концертами. Это – и выставка, и праздник, и самый лучший способ проникнуться новогодним настроением. Вход свободный!

Дизайнерская одежда и обувь,  украшения и подарки, оригинальные игрушки, элементы декора, винтажные аксессуары со всего света,   современные арт-объекты – здесь можно будет не только посмотреть все разнообразие современного дизайна и хенд-мейда, но и хорошо провести время, и, возможно, приобрести самые необычные подарки для своих близких. На FREE'k bazarе есть только одно правило – обязательно торговаться. Ведь базар – это самое демократичное, свободное от экономических правил пространство.

FREE'k bazar - проект организаторов фестиваля «ДеЛа’Рук», - движения,  объединяющего российских дизайнеров и мастеров.  За несколько лет  события «ДеЛа’Рук» посетило более 60 000 человек. Выставка стала хорошей традицией для Санкт-Петербурга и настоящим событием в мире дизайнеров и просто любителей авторских вещей. Новогодний базар пройдет в нашем городе впервые. И это – единственная городская площадка, на которой будут представлены все явления современного авторского подарка.

Сайт : http://www.delaruk.com

Предыдущая новостьСледующая новость