Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

«Индустрия Моды» на фестивале моды «Бархатные сезоны в Сочи»

09.12.2011

С 6 по 9 октября в Сочи прошел XIV Международный фестиваль моды «Бархатные сезоны в Сочи». Почетным гостем фестиваля и членом жюри стала академик Национальной Академии Индустрии моды, директор выставки «Индустрия моды» Татьяна Нестерова. 

Фестиваль проходит ежегодно при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, содействии Национальной Академии Индустрии Моды и под патронатом Главы города Сочи.

Шесть лауреатов фестиваля являются постоянными участниками выставки «Индустрия моды» в Санкт-Петербурге. Среди них – крупные российские компании fashion – индустрии.

В номинации  «Промышленная коллекция» победила торговая марка «Шипилова Фэшн дизайн». Фирма была основана в 2007. Ее коллекции разрабатываются художником-модельером  Еленой Шипиловой и производятся из натуральных европейских тканей высокого уровня.

Компания «Сактон» стала победителем в номинации «Трикотаж». «Сактон» успешно работает на российском рынке 65 лет и является одним из ведущих производителей женской трикотажной одежды.  Новые коллекции выходят два раза в год и рассчитаны на женщин разных возрастов и размеров. 

Фирма «Элегант Леди» победила в номинации «Домашний текстиль».  Компания поставляет продукцию на российский рынок с 1997 года. Профессиональные мастера шьют элегантную и современную одежду из импортного трикотажа, произведенного в Европе и на Ближнем Востоке. Модельный ряд одежды включает вечерние наряды, изделия для спорта, домашнюю одежду и белье.

Компания «МКС» - победитель в номинации «Мех и кожа» – ведущий российский производитель головных уборов и аксессуаров из меха. Уникальный многолетний опыт позволяет «МКС» изобретать новые принципы в обработке меха, благодаря чему изделия компании всегда узнаваемы не только по качеству исполнения, но и особенным дизайном.  

Фабрика «Красная Заря» стала победителем в номинации  «Белье». «Красная заря» использует новейшие технологии и производит широчайший ассортимент трикотажных изделий для разных возрастов и уровней дохода – от повседневного мужского, женского и детского белья до уникальных дизайнерских работ, выполненных в ограниченных количествах.

Кожгалантерейное предприятие «Бебеля» - победитель в номинации «Аксессуары» -выпускает продукцию не только для реализации в торговле, но и выполняет заказы от предприятий и организаций. В числе специальной продукции - изделия для симпозиумов, конференций с нанесением фирменных логотипов методами тиснения, шелкографии, вышивки. На сегодня кожгалантерейное предприятие «Бебеля» - крупнейший производитель перчаток, сумок и кожгалантереи.

Кроме того, победителем фестиваля моды в Сочи в номинации «Журналист, редактор, издатель» стал постоянный партнер выставки, ведущий аналитик fashion-рынка, руководитель информационно-аналитического агентства «Российские торговые марки» Андрей Магарик.

Приятно отметить, что победителями также стали участники Специальной  Байерской Программы выставки «Индустрия Моды» «Dress Point» и  Европейский Торговый Центр «Сампсониевский». 

Магазин «Dress Point» стал победителем в номинации «Мультибрендовй бутик». «Dress Point» - магазин системы shop-in-shop модной и качественной одежды для мужчин и женщин всех возрастов. В магазине представлено более 40 брендов женской и мужской одежды, аксессуаров и мужской обуви, производители Германии, Италии, Франции, Голландии и России.

Европейский Торговый Центр «Сампсониевский» - победитель в номинации «Торговый центр» - современный торговый центр с высоким уровнем сервиса, полностью соответствующий требованиям современного рынка, предлагает своим посетителям качественные товары из ассортимента ведущих европейских производителей.

Приглашаем Вас на весеннюю выставку «Индустрия Моды – 2012», где все лауреаты представят свои новые коллекции 15 – 18 марта в петербургском СКК.

Предыдущая новостьСледующая новость