Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Салон красоты Bryusov Beauty уже открыт!

14.12.2011

В самом центре Москвы, где деловая и светская жизнь кипит в обманчивой тишине старого города – в легендарном и загадочном Брюсовом переулке, где сам воздух насыщен флюидами мистики и красоты, творчества и успеха, а прошлое переплетается с настоящим, свои дверь вновь открыл салон красоты Bryusov Beauty!

В переулке, названном в честь знаменитого московского чернокнижника, сподвижника Петра I, полководца и ученого Якова Брюса, на протяжении веков предпочитали жить и работать представители высшего столичного общества: аристократы, интеллектуалы, люди искусства.

В традициях Брюсова переулка – непринужденно сочетать творческие озарения и серьезные профессиональные достижения с блистательной внешностью, эффектным антуражем и заботой об эстетической стороне жизни. Здесь привыкли быть эталоном успешности и красоты, ощущая себя в центре мира и в центре внимания.

В салоне красоты Bryusov Beauty, Вы встретитесь с теми, кто умеет и любит раскрывать внутреннюю красоту, создавая внешнюю. Это настоящие профессионалы, которые не только обладают глубокими знаниями и отточенными навыками ухода за внешностью, но и руководствуются особым видением и пониманием сути красоты.

Философия Bryusov Beauty проста и прозрачна: если тело – храм, где обитает душа, то каждый человек, пребывающий в гармонии со своей личностью, видит естественную и приятную обязанность в том, чтобы поддерживать этот храм в порядке и уюте, создавая достойные условия для «служения» собственной душе. Красота не требует ни малейших жертв – она лишь по праву заслуживает внимания, уважения и заботы, а уход за собой становится одним из способов продвинуться в осознании значимости, ценности и самодостаточности своего «Я».

Наши мастера научат Вас с неизменной любовью и одобрением относиться к собственной внешности, раскрывать и ценить ее индивидуальные черты, получая удовольствие от качественного повседневного ухода за собой. А быть может, Вы с радостью встретите перемены и обретете новый образ, созвучный внутреннему самоощущению, восприятию мира и себя в нем.

В салоне Bryusov Beauty представлен широкий спектр услуг, включая такие уникальные предложения, как 3D контурная пластика мягкими иглами. Всем клиентам салона на время проведения процедур предлагается в пользование iPad с подключением к интернету, чтобы клиенты салона могли не отвлекаться от повседневных или рабочих дел.

Предыдущая новостьСледующая новость