Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Gimmi Baldinini закроет год Италии в России.

14.12.2011

Дата: 14 декабря

Место:  W-Hotel по адресу Вознесенский пр.,6

Время: 12:00

Итальянский дизайнер посетит Санкт-Петербург, чтобы представить новую коллекцию обуви и аксессуаров весна-лето 2012.  Gimmi Baldinini приглашает Вас посетить его пресс-конференцию, для обсуждения следующих тем:

· Развитие бренда Baldinini  в России и Санкт-Петербурге.

· Уникальность новой коллекции весна-лето 2012

· Условия работы на Российском рынке

Обувь Baldinini – это семейные вековые традиции по изготовлению обуви ручной работы. В 1910 году сапожная мастерская принадлежавшая  деду Gimmi Baldinini  была переоборудована в  небольшую фабрику по производству обуви. Ее работники производили 500 пар обуви в день. И все – ручной работы! Первая коллекция под брендом Baldinini  имела невероятный успех в Италии.

Обувь Baldinini уникальна во всем: от изготовления подошвы до применения различных элементов декора. Прежде всего, это обувь из экологически чистых материалов. Обувь ручной работы предполагает совершенство каждой детали. Начиная с процесса обработки кожи – телячьей, крокодиловой, страусовой, кожи кенгуру и рептилий – и заканчивая украшениями, которые никогда не повторяют друг друга. Мастера Baldinini пропитывают кожу специальным воском, покрывают естественными красками, шлифуют, чтобы достичь невероятной мягкости. Затем работают с бесконечным калейдоскопом оттенков цвета. И затем выбирают модель – классика, casual, exotic и другие. Так что обувь марки Baldinini не только красива, но еще удобна и долговечна. Это ценят во всем мире.

Дата: 14 декабря

Место: Taleon Impereal Hotel по адресу Невский пр.,15

Время: 20:00

Премьерный показ коллекции обуви и аксессуаров весна-лето 2012 Gimmi Baldinini состоится в роскошных интерьерах Taleon Impereal Hotel. Известный дизайнер приедет в Петербург, чтобы лично представить свою коллекцию изысканной публике.

Итальянский дизайнер  представит коллекцию в завершении года Италии в России и соберет большое количество российских знаменитостей и поклонников марки. Среди приглашенных звезд Эмилия Спивак, Василий Герелло, Татьяна Буланова, Дмитрий Бычков, Ирма Ниорадзе и другие.

Натуральные оттенки для дневной обуви и гламурно утонченные для вечерней создают оригинальные комбинации. Этнические  лейтмотивы, деревянные каблуки-стилеты, изобилие джутовых веревок, плетеной кожи и пробковых материалов – все это в новой коллекции Gimmi Baldinini        весна - лето 2012.

Предыдущая новостьСледующая новость