Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Модный гороскоп от Ии Йоц

15.12.2011

Ия Йоц, дизайнер одежды и предсказательница трендов, уже сегодня знает, что нужно будет носить в 2012 году, покровителем которого станет черный водяной Дракон. Год обещает быть роскошным и эксцентричным одновременно, поэтому такими характеристиками должен отличаться и гардероб. Правильно подобрать его в соответствии с астрологическими прогнозами помогут стильные советы от дизайнера.

ОВЕН

Активное общение в наступающем году будет волновать романтическими импульсами, которые необходимо поддержать одеждой, располагающей к флирту. Нежные шелковые платья с цветочным принтом станут подходящим решением поставленной задачи. Они не только подчеркнут женственную грациозность, но и будут настраивать на кокетство. Лучше, если таких платьев у вас будет несколько, ведь частая смена нарядов располагает к игривости.

ТЕЛЕЦ

Упорное терпение и прилежный труд раскроют перед вами новые горизонты, достичь которых помогут эксперименты. Не чурайтесь их и в одежде: разнообразьте свой повседневный образ яркими деталями. Не обязательно отказываться от классических форм, ведь можно просто оживить их экспрессивной палитрой или фантазийным принтом. Главное, не стесняться в самовыражении, которое только помогает в презентации собственной многогранности.

БЛИЗНЕЦЫ

Сильное чувство откроет для вас традиционные жизненные ценности. Вы будете дорожить качеством и постоянством, в том числе и в вопросах стиля, поэтому правильнее будет найти дорогую вещь, которая станет основой гардероба. Она непременно должна быть сшита из роскошного материала и отличаться мастерски выполненным кроем. Пусть визитной карточкой вашего образа станет пиджак, без которого вы не сможете появиться ни на одном светском мероприятии.

РАК

Новая влюбленность заставит окунуться в вихрь приятной ностальгии. Голову будет кружить магия ретро, которой стоит отдаться со всей полнотой чувств. Мысленно поройтесь в моде прошедших десятилетий и отыщите нечто, совпадающее по интонации с самоощущением. Может, этим нечто станет юбка-тюльпан, вернувшаяся в тренды из восьмидесятых годов. Две ее характерные черты – акцент на талии и объем в области бедер – не дадут забыть о том, что вы в первую очередь – женщина.

ЛЕВ

Благоприятное движение дел будет требовать активного появления на публике, поэтому появится потребность в образе истинной светской львицы. Такие отдают предпочтение проверенной временем классике и предметам гардероба, ставшими культовыми, благодаря кинематографу. Поэтому вы не ошибетесь, если остановите свой выбор на маленьком черном платье. Ведь оно является символом не только хорошего вкуса, но и образа успешной во всех отношениях леди.

ДЕВА

Эффектный карьерный рост и сопутствующее ему финансовое благополучие вдохновят на экстравагантные поступки. Исключением не станет и стилистическое поведение. Чудачества в гардеробе будут еще больше куражить, поэтому стоит позволить себе что-то более смелое, чем обычно. Неожиданные драпировки, рискованный цвет и необычные формы будут именно тем, что нужно. Главное, не сидеть в углу и не бояться продемонстрировать свою неординарность.

ВЕСЫ

Наконец-то у вас получится реализовать свои творческие амбиции, что будет способствовать общественному признанию. Чтобы еще больше раззадорить интерес к себе оставайтесь верны образу холодной королевы, красивой и недоступной. Выберите сдержанную палитру, желательно с мерцающими акцентами, роль которых могут сыграть ткани с люрексом или россыпь пайеток. Напрочь забудьте про вульгарные откровения, то есть слишком глубокие декольте и разрезы. Вы привлекательны и так, без лишних провокаций.

СКОРПИОН

Гармония во всех сферах жизни, в том числе и в семейной, позволит выпустить на свободу свое чувство роскоши. Захочется буржуазной изысканности с характерной для нее барочностью в деталях. Позвольте себе богатство в декоре: одевайтесь в платья, украшенные дорогим французским кружевом. Истинно парижский шарм подчеркнет горделивое чувство достоинства, которое не будет чуждо вашему настроению. Экспрессии можете добавить цветом, к примеру, оттенком бургундского вина.

СТРЕЛЕЦ

Неожиданная улыбка фортуны, не менее ценная, чем улыбка самой Джоконды, подарит вам успешный карьерный взлет. Потрудитесь быть в центре внимания, чтобы не спустить на тормозах свой долгожданный успех. В этом вам поможет яркая принтованная одежда, но непременно из высококачественного материала, лучше бархата, который подчеркнет статусность предмета гардероба. Не забудьте про благородство оттенков, которым должна отличаться выбранная палитра.

КОЗЕРОГ

Старые связи окажутся как никогда актуальными и порадуют неожиданными новыми перспективами, поэтому вы поверите в игру контрастов. Ее стоит применять и в стиле одежды, ведь в моде сегодня числится сочетание противоречий. Найдите такую вещь, в которой будут смиксованы разные по цвету и по фактуре ткани. К примеру, яркий тонкий шелк и насыщенный вальяжный бархат. В паре они будут смотреться крайне современно и достаточно эксцентрично.

ВОДОЛЕЙ

Ваша безудержная чувственность будет катать вас на любовных американских горках. Пристегнитесь покрепче и экспериментируйте, не теряя голову. Попробуйте наконец-то длину макси и поверьте, что она тоже может быть нескучной. Можно даже превратить длинную юбку в настоящий художественный объект, расписав ее многоцветным цветочным узором. Поверьте, в такой невозможно потерять ощущение душевного полета, даже оставаясь на своих ногах.

РЫБЫ

Любые начинания в наступающем году грозят успехом, поэтому в вашей атмосфере будет царить беззаботность. Ее спутником должна стать одежда непринужденного кроя, не стесняющая ни душу, ни тело. Идеальной вещью в этом случае окажется комбинезон. Как самодостаточный предмет гардероба, он не будет требовать никаких дополнений, ведь его привилегия – это сольный выход. Поэтому, имея его в своем распоряжении, можно расслабиться и не думать о дополнительных деталях.

Предыдущая новостьСледующая новость