Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Выставка-продажа "Королевство свадеб"

20.12.2011

28 января, 25 февраля и 24 марта 2012 года в Corinthia Hotel (Невский пр., д.57) состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

Организатор выставки – Агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom»

Генеральный партнёр – Corinthia Hotel St Petersburg*****. Отель «Коринтия» в самом центре Северной столицы – Ваш выбор в Санкт-Петербурге.

Добро пожаловать в мир гостеприимства, комфорта и безупречного стиля!

Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальное торжество – то, в котором все продумано до мелочей, но как все предусмотреть и избежать лишних трат? Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 28 января, 25 февраля и 24 марта в роскошных интерьерах Corinthia Hotel, чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества – от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана до места первой брачной ночи и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались.

«Королевство свадеб» - это единственная выставка-продажа, на которой ВСЕХ молодоженов ждут СКИДКИ и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, а также каждый в ПОДАРОК получит каталог со скидочными купонами на все свадебные товары и услуги сезона 2012 года!!!

Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления артистов, музыкальных коллективов, многочисленные РОЗЫГРЫШИ призов и подарков, УГОЩЕНИЯ и многочисленные приятные СЮРПРИЗЫ. «Королевство свадеб» - это уникальная возможность увидеть ПОКАЗЫ свадебных коллекций модных дизайнеров Петербурга, БЕСПЛАТНО сделать пробный МАКИЯЖ и ПРИЧЕСКУ на make-up станции, встретиться с фотографами и операторами, пройти экспресс-школу для молодоженов и даже совершить романтическое ПУТЕШЕСТВИЕ по номерам Corinthia Hotel, которые могут стать местом первой брачной ночи для будущих молодоженов. Кроме того, для влюбленных пар будут проведены мастер-классы и презентации компаний.

Выставка-продажа «Королевство Свадеб» – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.

Ждем Вас на ежегодной, эксклюзивной выставке-продаже «Королевство Свадеб» 28 января, 25 февраля и 24 марта в Corinthia Hotel***** по адресу: Невский пр., д. 57, с 12.00 до 20.00 ч.

Вход свободный! Бокал шампанского в подарок!

Предыдущая новостьСледующая новость