Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Первый пресс-девичник в салоне красоты Bryusov Beauty

29.12.2011

В самом центре Москвы, где деловая и светская жизнь кипит в обманчивой тишине старого города – в легендарном и загадочном Брюсовом переулке, где сам воздух насыщен флюидами мистики и красоты, творчества и успеха, а прошлое переплетается с настоящим, свои двери открыл салон красоты Bryusov Beauty. 

В преддверии Нового Года в салоне красоты Bryusov Beauty состоялся первый тематический пресс-девичник. Тема первого мастер-класса: Новогодний LOOK.

Мастера салона Bryusov Beauty, стилисты Роман и Ангелина, рассказали присутствующим гостям о последних тенденциях в мире красоты и total look’ах, в которых стоит встретить Новый Год и, какого образа придерживаться в Новом Году.

Для тех, кто не смог посетить первый мастер-класс, мы поделимся некоторыми секретами от стилистов и визажистов Russian Fashion Week. Новый 2012 год – год дракона. Профессионалы советуют нам придерживаться «подиумного LOOK-а», т.е. в макияже стоит делать основной акцент на глаза, использовать блестки, цветную тушь (цвета «стихии воды»). Лучше всего в эту новогоднюю ночь выбрать Smoky eyes, а на губы нанести блеск натуральных оттенков.

Стилисты не просто рассказали в теории о модных тенденциях, но и показали на практике вечерний праздничный новогодний make-up.

Мастера салона красоты Bryusov Beauty также отметили, что дракон – это символ восточной культуры, а, следовательно, в моду также войдут: высветленное лицо, довольно крупные стрелки на глазах и, если Вы выбираете макияж в таком стиле, то стоит сделать акцент на губах. Предпочтительные для такого макияжа цвета помады или блеска лиловый и бордовый.

В преддверии Нового Года салон красоты Bryusov Beauty подготовил для своих клиентов приятный сюрприз:

Скидка 15%; если Вы приходите с друзьями и близкими, а также 30% скидка для детей до 14 лет (дети до 14 лет обслуживаются только в присутствии родителей).

Напомним, что в салоне Bryusov Beauty представлен широкий спектр услуг, включая такие уникальные предложения, как 3D контурная пластика мягкими иглами. Всем клиентам салона на время проведения процедур предлагается в пользование iPad с подключением к интернету, чтобы клиенты салона могли не отвлекаться от повседневных или рабочих дел.

Предыдущая новостьСледующая новость