Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

CONSTANTIN PONOMARYOV на UKRAINIAN FASHION WEEK

17.03.2012

CONSTANTIN PONOMARYOV для Меховой Компании  «Чарiвнi Хутра»

коллекция сезона осень-зима 2012-13

VALENTINO VALENTINA

18 марта в 15.30

UKRAINIAN FASHION WEEK

"Мистецький Арсенал"

Киев, ул. Лаврская, 12

Впервые в истории украинской моды, следуя европейской практике, мы представляем меховую коллекцию именно весной, а не перед зимним сезоном.

Мы периодически опережаем время. Выпустив на подиум мужчин в юбках-килт, мы не думали что через пару лет это сделают Готье и Вествуд. Затем одевая своих моделей в рубашки в пол для летней коллекции «Гедонизм» мы не подозревали, что пройдет четыре года и эта тема выйдет на мировые подиумы. Сегодня мы не ставим перед собой задачу угадать или предвосхитить. Мы намеренно отказались от «изобретательства» ради простой, несколько легкомысленной, элегантной и удобной красоты.

Музыканты говорят, что только настоящий ценитель современной музыки непременно периодически будет возвращаться к Моцарту и Генделю. Открывая для себя каждый раз новые оттенки и интонации. Так же и мы захотели ненадолго вернуться к прекрасным образам, созданным гениальным Валентино Гаравани. Его творчество стало нашим вдохновением. Но не ждите цитат! Не ждите слепого следования его стилю!

Мы «пересказываем своими словами» ту радость, которую ощущаешь, соприкасаясь с его работами и изучая их.. Мы воссоздаем те силуэты, которые возникают в сознании при одном только упоминании его имени.

Кроме того, эта коллекция посвящена еще одному человеку. И по волшебному стечению обстоятельств она — Валентина. Многие модели коллекции родились из общения с ней, и она стала прообразом той, для кого они созданы. Увлеченные игрой с двумя этими именами мы не стали четко определять название коллекции. Правомерным будут и «о» в окончании, и также «а». Кому как больше нравится...

Коллекция абсолютно женская. Тему зимнего сезона воплощает мех скандинавской норки, финских и арктических лисиц. Все меховые изделия, а они доминанта коллекции, созданы специально для Меховой Компании «Чарiвнi Хутра».

Мы тотально облегчили мех, используя технологии росшива по коже, шелку, атласу и шифону. Все меховые пальто почти невесомы. При этом, как выяснилось, они в полной мере сохраняют статус очень теплой одежды. Стремясь к изысканности силуэта, мы шли по пути исключительно удобного, комфортного кроя. Мы создали настолько легкие и пластичные вещи, что пальто, расшитое лисицами, при необходимости может быть аккуратно сложено и поместится в небольшую женскую сумочку.

В коллекции есть отдельная тема вязанного меха. Это вязка из норки и лисиц. Идея изысканного комфорта нашла в ней свое высшее выражение. Мы сделали из обычной, казалось бы, кофты чудо элегантности и респектабельности. Еле уловимые нюансы дизайна и кроя, а как результат — нежность самой теплой на свете легкости.

«Шелковый путь» коллекции — дань уважения Валентино,  а женственность, комфорт и волшебство меха — Валентине.

Константин Пономарев

После показа на UKRAINIAN FASHION WEEK

вся коллекция будет представлена в салонах Меховой Компании "Чарiвнi Хутра"        

г. Киев, ул. Красноармейская 72, ТЦ "Олимпийский", +38(044) 593-35-70

г. Харьков,  ул. Сумская 102, ТЦ  "Атриум", +38(057) 700-39-02

г. Днепропетровск,  ул.Чернышевского, 37, +38(056) 372-06-77

Стиль причесок, макияж — Салон красоты клубного типа «КАНАМИ»

г.Харьков ул.Данилевского,26 тел. (057) 701 40 07

Аранжировка, сведение, мастеринг  — Центр Записи Звука "Stereonity"

Сергей Headache Остапенко

Фортепиано — Ефим Покровский (Акустик Квартет)

Подробно в журнале «Харьков-Что.Где.Когда»

TM «CONSTANTIN PONOMARYOV»

Юрий Казаков т. +38 0503003819, www.ponomaryov.biz

Предыдущая новостьСледующая новость