Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новая джинсовая коллекция RESERVED создана для экспериментов с модой!

11.05.2012

Деним правит миром. Как всегда!

Деним, или джинсовая ткань, - один из самых любимых материалов современных дизайнеров. А ведь изначально из него шилась грубая рабочая одежда и одежда моряков. Покупая синюю плотную саржу из французского города Нима (отсюда и название «де Ним»), производители рабочих комбинезонов вряд ли думали, какая популярность ждет деним в будущем.

Джинсовая одежда сегодня – это отличный вариант на все случаи жизни. В джинсах ходят на работу и на вечеринки, их носят мужчины и женщины: хотя бы одна пара незаменимых джинсов есть в гардеробе у каждого. И в последней коллекции RESERVED бал правит деним – классический, дерзкий и, как всегда, модный!

Основной оттенок новой джинсовой коллекции RESERVED – небесно-голубой – ведущий тренд модных коллекций сезона весна-лето 2012 года. При этом впечатляет разнообразие моделей. Безумный «пин-ап» родом из 50-х годов прошлого века контрастирует с романтичными моделями, вдохновленными 60-ми. Конечно,  не обошлось и без классических моделей: слегка расклешенные джинсы, обтягивающие «дудочки» или джинсовые шорты.

Однако дизайнеры RESERVED пошли дальше, и в их моделях деним, который, казалось бы, изучен от и до, приобрел совершенно новый облик. Они предложили дерзкий модный крой – джинсы-трубы, сексуальные комбинезоны в ультракоротком варианте или с длинными брюками. Эти модели идеально подходят девушкам, которые любят моду и готовы бросить вызов окружающим. 

Не забыли дизайнеры и о том, что деним – это лучшая ткань для тех, кто ценит комфорт. Вот почему в коллекции RESERVED сезона весна-лето 2012 года вы можете найти удобные шорты и парки, сделанные из легкой ткани, а также туфли для любительниц создавать total-look.

И наконец – люкс-версия денима нашла свое воплощение в безупречно элегантных моделях. Расклешенные юбки, юбки-карандаши, длинные платья – все это для поклонниц женственных образов - создатели моделей из темного денима черпали вдохновение у звезд экрана, таких как Брижит Бардо или Одри Хепберн.

Свежий взгляд дизайнеров RESERVED на привычный и всегда актуальный деним - материал, открывающий бесконечное пространство для самовыражения, – вот что позволит вам переиграть модную классику и сделать решительный шаг в сторону бескомпромиссно смелых экспериментов с «джинсовым» стилем!

Более подробную информацию и фотографии Вы можете найти на сайте www.lpp.com.pl/pressroom

Марка RESERVED ( www.reserved.com) выпускает одежду для женщин, мужчин и детей. Бренд RESERVED представлен в 10 странах Европы. Первый магазин открылся в Польше в середине 90-х, а сегодня бренд насчитывает более 330 магазинов, предлагающих стильные и актуальные вещи высокого качества по доступным ценам.

Компания LPP ( www.lpp.com.pl) - владелец сети магазинов RESERVED, CROPP, HOUSE и MOHITO, насчитывающей более 600 точек продаж. Компания занимается дизайном и продажей одежды высокого качества. История LPP началась в 1990-х гг., когда Марэк Пехотски (Marek Piechocki) и Ежи Любянец (Jerzy Lubianiec) основали совместный бизнес в сфере торговли одеждой. В 1995 году LPP обрела свое нынешнее название. В 2001 году LPP приобрела статус открытого акционерного общества.

Предыдущая новостьСледующая новость