Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Модный дом Ия Йоц - мода для беременных

11.05.2012

    

Ожидание малыша неизбежно меняет женщину – её чувства и помыслы всецело посвящаются исключительно благополучию крохи. Многие мамы, например, решают во что бы то ни стало окружить ребенка роскошью буквально с пеленок. Впрочем, загодя приобретая дизайнерские распашонки и флакончики для детского питания от кутюр, не стоит забывать и о собственном стиле.  Модный Дом "Iya Yots" точно знает, как с помощью гардероба подчеркнуть прелесть будущей мамы.  

Стиль Ии Йоц, безусловно, узнаваем петербургскими Fashionistas. Сочные, густые цвета сочетаются в коллекциях с утонченными, дымчатыми полутонами. Героиня историй от Йоц – всегда утонченная, но не лишенная задора, несколько отстраненная от реальности, но при этом очень настоящая. Так что нет ничего удивительного в том, что эстетика дизайнера в полной мере раскрылась именно в линейке платьев для беременных девушек и женщин.

Все модели пронизаны каким-то неуловимым лиризмом: шёлковое платье с подрезами на юбке и рукавами, собранными на кокетку, трогательно обнажает линию плеча, вставки и рукава,  выполненные из шифона, добавляют дизайну «воздушности», визуально облегчая наряд, а качественный шелк ласкает кожу, создавая ощущение нескончаемой, томной неги.  Для тех, кто даже на девять месяцев не готов расстаться с привычкой показывать красивые ножки, МД "Iya Yots" предлагает  укороченные платья А-образного силуэта, выполненные из роскошного принтованного бархата. Яркое платье, украшенное богатым, насыщенным узором из крупных экзотических цветов, поднимет настроение будущей маме даже в самую скверную питерскую погоду. А ведь самое лучшее лекарство от токсикоза, резких перемен настроения и упадка сил – позитивные эмоции и восторженные взгляды окружающих. В наряде от Ии Йоц и то и другое – просто неизбежно.

Модный дом «Ия Йоц», Большой пр. П.С., 16/1, тел. (921) 746-6998, www.iyayots.

Текст: Наталья Белая

Предыдущая новостьСледующая новость