Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Неделя экзотического отдыха в подарок от Lamoda.ru

12.07.2012

С 9 июля по 5 августа проводит самую экзотичную акцию для своих клиентов и разыгрывает  путешествие на двоих в Бангкок!

Крупнейший в России интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru дарит своим клиентам уникальную возможность отдохнуть в самой экзотической восточной столице – Бангкоке. Именно с Города Ангелов, как тайцы называют свою столицу,  стоит начать знакомство с Востоком, чтобы проникнуться его неповторимым ароматом и остаться очарованным его магией. Этот город выглядит гораздо ярче многих западных столиц, искусно совмещая пронзающие небо высоченные небоскребы и огромные торговые центры с древними храмами, золочеными дворцами и изумрудными парками. Бангкок сохранил традиционное очарование со смешением старого культурного наследия и новыми современными небоскребами, роскошными отелями, торговыми центрами, торговыми улицами, знаменитой тайской кухней, ресторанами, спортивными сооружениями, развлечениями.

Все это Вы сможете увидеть сами, если в период с 9 июля по 5 августа 2012 года примите участие в акции Lamoda.ru совместно с сервисом online-бронирования отелей по всему миру Oktogo.ru и одним из ведущих Интернет-ресурсов, предоставляющих услуги бронирования авиационных и железнодорожных билетов Biletix.ru «Lamoda.ru дарит неделю экзотики». По условиям акции необходимо оформить заказ на сайте интернет-магазина с промо-кодом EXOTIC и стать возможным обладателем главного приза. Для других участников также предусмотрены поощрительные призы: 10 дорожных чемоданов и 30 сертификатов на скидку 10% на бронирование отеля.

Предыдущая новостьСледующая новость