Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

21 августа в Санкт-Петербурге состоится конкурс MODEL STAR LIVISTA SHOW!

15.07.2012

MODEL STAR LIVISTA SHOW

21 АВГУСТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В ПРОСТРАНСТВЕ РЕСТОРАНА БАЛИ (ул. Савушкина, 98)

СОСТОИТСЯ КОНКУРС

MODEL STAR LIVISTA SHOW!

LIVISTA уникальная стартовая площадка для талантливых, красивых и молодых девушек России, желающих сделать успешную карьеру в модельном бизнесе.

Конкурс проводится с целью популяризации мероприятий, посвященных красоте, дизайну и высокой моде в Санкт-Петербурге.

Положением о конкурсе предусмотрено 3 призовых места, а также призовые места по номинациям, утвержденным партнерами и спонсорами. Победительница MODEL STAR LIVISTA SHOW Санкт-Петербург получит главный приз контракт с модельным агентством и съемки для глянцевого печатного издания, а также тур в теплую и солнечную страну!

Ценные призы и подарки получат и конкурсантки, набравшие наибольшее количество баллов по другим утвержденным номинациям грант на обучение в модельной школе при Международном модельном агентстве, брендовые ювелирные украшения, подарочные сертификаты на элитное белье, публикации и персональную фотосессию со стилистами.

В жюри конкурса представители ведущих международных модельных агентств Санкт-Петербурга и РФ, глянцевых печатных изданий, звезды шоу-бизнеса и медийные лица, представители модной индустрии Петербурга и столицы,  директора компаний-спонсоров:

Екатерина Шарова (директор Международного модельного агентства Fashion Cinema и Школы моделей, а также обладательница мирового титула красоты Miss World Smile, модель и телеведущая),

Екатерина Миллен («Краса России Санкт-Петербург 2011», призер конкурса «Краса России 2011»,  участница различных благотворительных аукционов, модель, лицо ювелирного дома «Эстет», участница различных фотосъемок для глянцевых журналов),

Надежда Кокарева (редактор  глянцевого женского журнала A'PROPOS («Кстати»)),

Маргарита Амосова (организатор популярного ежегодного фотофестиваля WEDDING FESTIVAL, владелец компании по организации мероприятий KINGDOM),

Маким Данилин (редактор глянцевого журнала для премиум-аудитории FINE MAGAZINE, организатор Всероссийской ежегодной премии в области красоты и здоровья RUSSIAN BEUATY AWARD, автор и директор  компании MD PROGECT, организатор fashion-презентаций в Петербурге и Москве, светская персона),

Юлия Филиппова (главный редактор глянцевого издания L’AMOUR и представитель  Центра международного бронирования FLYIUM IMM)

ЛАРИСА ЛУСТА - заслуженная артистка России,Лауреат Международных и Всероссийских Конкурсов.

и другие известные персоны fashion-индустрии.

Мероприятие будет проходить в формате яркого ШОУ! Выступления артистов, музыкальные и танцевальные номера от признанных профессиональных творческих коллективов, в также выступление звезд российской эстрады будут чередоваться с этапами конкурсного состязания. Специальный гость вечера популярная певица, звезда российской эстрады ТАТЬЯНА БУЛАНОВА.

Организаторы конкурса   международная школа стилистов и визажистов B&S STUDIO VIRGINIA VERC в лице генерального директора Виргинии Верц и LIME FASHION GROUP организаторы международного конкурса дизайнеров Lime Fashion Convention, пресс-конференции для представителей fashion-event-менеджмента Lime Congress Party, представители болгарской Недели моды в Северной столице в лице Яны Котовой.

В заключение вечера гостей, партнеров и участниц ждет зажигательное бармен-шоу, фуршет, автограф-сессия, фотосессия со звездами и СМИ-конференция, где можно будет поделиться эмоциями с телеканалами, интернет-порталами и друг с другом, сфотографироваться со звездой и взять автограф!

21 августа, с 19.00 23.00 в пространстве ресторана «БАЛИ» (ул. Савушкина, д. 98)

К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 16 до 27 лет! Заявку на участие можно подать до 1 августа 2012 г. Количество мест ограничено!

Отборочный тур  5 августа! Предварительная заявка на участие обязательна!

Гости вечера могут забронировать VIP-места у сцены, для Вас будут накрыты столики с изысканными закусками и напитками от шеф-поваров «Бали» (ресторан японской, европейской, индонезийской кухни, расположенный напротив Елагина острова), славных своими кулинарными талантами.

Стоимость брони одного VIP -места – 2000 р.

Вход на мероприятие без брони VIP-столика 300р.

Контакты организаторов:

Виргиния Верц: +7950-000-63-89

Яна Котова: +7911-099-52-95

Заявки высылаются на почту – infoHYPERLINK "mailto:info@Lime-Fashion.ru"@HYPERLINK "mailto:info@Lime-Fashion.ru"Lime-Fashion.ru

Заказ билетов и бронь VIP -мест  по тел.:  +7950-000-63-89

Страница конкурса «В контакте»   http://vk.com/publiclivista

Сайт конкурса   http://livistashow.ru/

Предыдущая новостьСледующая новость