Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Спортивная одежда оптом от wear-sport.ru: ассортимент все шире

16.07.2012

Интернет-магазин спортивной одежды wear-sport.ru рад представить обновленный ассортимент! Сегодня в каталогах товаров на сайте вы найдете массу одежды для мужчин и женщин:

  • толстовки;
  • жилеты;
  • спортивные костюмы;
  • горнолыжные костюмы;
  • ветровки;
  • брюки.

Ассортимент магазина составляют не только комплекты для профессионального спорта, но и одежда для повседневной жизни. Так, спортивные брюки марки удобно носить на природе или дома.

В чем же отличие wear-sport.ru от других магазинов? Все дело в идеальном балансе эксплуатационных и ценовых характеристик. Все товары отличаются великолепным качеством: для их изготовление используется только лучшее сырье (ткани, краски, фурнитура). Отчего же тогда стоимость вещей не так высока? Все дело в том, что одежду производят в России. В результате нет необходимости тратить дополнительные средства на доставку: заметная экономия в затратах на транспортировку приятно отражается на цене.

Wear-sport.ru — это спортивная одежда оптом. Оформить заказ на сайте магазина очень просто. Для начала загляните на интернет-ресурс и выберите понравившиеся модели. Будьте внимательны: не ошибитесь с размером и цветом. После чего свяжитесь с нашими специалистами и оформите заявку. Важно помнить, что сумма заказа должна быть не менее 15 000 рублей. При этом абсолютно все клиенты получают приятный бонус: доставка до транспортной компании осуществляется абсолютно бесплатно.

На сайте интернет-магазина регулярно проводятся распродажи и акции: вы сможете приобрести великолепные вещи по совсем мизерным ценам. А постоянные клиенты могут рассчитывать и на дополнительные скидки.

Философия wear-sport.ru — это качественные вещи для отдыха и спорта по доступным ценам. Но это не единственное достоинства товаров: все их можно смело назвать стильными и актуальными. Дизайн изделий ничуть не уступает ведущим мировым брендам. Подробности вы найдете на wear-sport.ru или можете узнать по телефону +7 (916) 206-76-60. 

Предыдущая новостьСледующая новость