Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Семинар Надежды Смирновой «25 способов увеличения продаж в малом бизнесе».

11.09.2012

    

«25 способов увеличения продаж и прибыли в малом бизнесе» - никакой воды, только практические рекомендации от Надежды Смирновой.

В рамках  Деловой программы 39 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 27 сентября на ВВЦ состоится авторский семинар бизнес-консультанта Надежды Смирновой «25 способов увеличения продаж в малом бизнесе».

В бизнесе побеждает не тот, кто умеет создать, а тот, кто умеет продать!

Не тот, кто умнее, а тот, кто быстрее!

Данный курс это только рабочие инструменты, и рабочие методы и средства, узнав которые Вы уже сможете на следующий день применить на своём предприятии. Лучшие методики МВА для практического применения в малом и среднем бизнесе.

В программе семинара:

1. Ключевая формула продаж.

 

2. Продажи: система или случай?

3. С чего начать работу по увеличению продаж в вашем бизнесе?

4. Увеличиваем суммы среднего чека.

5. Из потенциального клиента в покупатели!

6. Клиенты, которые покупают снова и снова.

7. Увеличение входящего потока

 

8. Увеличение прибыли с продажи (практические фишки).

9. Построение конвейера продаж (специальный час  для В2В):

- построение отдела продаж,

- контроль над отделом продаж.

10. Как организовать работу отдела продаж, чтобы не зависеть от квалификации менеджеров.

Каждый участник семинара получает видео-версию семинара, рабочие тетради для практического применения “Как отстроиться от конкурентов. Почему нужно купить именно у вас!”, а самым активным аудит коммерческой эффективности предприятия, и бизнес литература в подарок.

Напоминаем, что крупнейшая национальная выставка в области индустрии моды – 39 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет с 25 по 28 сентября в Москве на ВВЦ. В рамках ярмарки будут проведены IV конкурс на соискание Премии «Мода России», XXXII Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис» и байерские показы - ТМ Donatto, ТМ GIOIA DI MAMMA, ГК UZTEX, ТМ Amanita, ТМ «Мерлис» и др.

Тел.: +7 (499) 245-39-41, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Пресс-служба выставочной компании “РЛП-Ярмарка”   

Предыдущая новостьСледующая новость