Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Женская и мужская коллекции COLIN’S AW’12-13

26.09.2012

Женская коллекция

В новой осенне-зимней женской коллекции дизайнеры COLIN’S объединили яркость, стиль и удобство. В ней представлена повседневная одежда, отражающая тренды этого сезона. Стеганые пуховики и кожаные куртки, меховые жилеты, мягкие пуловеры и кардиганы, бархатные пиджаки, платья и юбки модных фасонов, стильные аксессуары, дополняющие образ. Также в коллекции представлены традиционные для марки рубашки в клетку, топы и футболки базовых моделей, и конечно джинсы, как классических моделей, так и модных актуальных фасонов этого сезона. В цветовой палитре коллекции преобладают трендовые цвета: хаки, кирпичный, бордо, кобальт, охра.

Богемный шик

Этой осенью стоит сделать ставку на женственность и элегантность. В лидерах сезона изысканные платья из трикотажа, как приталенные, так и свободного кроя, как с нежными цветочными принтами, так и ярких насыщенных оттенков. Дизайнеры COLIN’S рекомендуют носить их с тонкими ремешками, делающими акцент на талии, сочетать со стильными меховыми жилетами, столь популярными в последние сезоны. На пике моды этой осенью будет бархат. В коллекции COLIN’S он представлен роскошными жакетами, которые можно носить не только на торжественные события, но и в повседневной жизни, добавляя образу шика и элегантности. Закончит образ в стиле бохо шик модная сумка серебряного или золотого цвета.

CAMPUS

Линия COLIN’S CAMPUS –это одежда для молодых, спортивных, динамичных людей, которые ценят комфорт. В ней представлены цветные пуховики, ветровки, уютные толстовки, футболки с забавными надписями и принтами, которые поднимут настроение в осеннюю погоду. Сочетайте их с джинсами, кедами, и объемными сумками.

Western Girl

В этом сезоне в моду опять вошли пончо, которые идеально вписываются в стиль casual ввиду своего удобства. Дизайнеры COLIN’S рекомендуют носить их с леггинсами или узкими джинсами. В осенне-зимней коллекции также представлены кожаные куртки, комбинированные с замшей практичные меховые жилеты, яркие рубашки в клетку. Рекомендуем обратить внимание на джинсы и слаксы ярких модных цветов этой осени, которые в сочетании с полусапожками, сумкой с бахромой создадут образ в стиле country.

Мужская коллекция

В мужской осенне-зимней коллекции COLIN’S представлены теплые пуховики, кожаные куртки и жилеты, спортивные ветровки и толстовки, классические кардиганы, джемперы и пиджаки в стиле casual. А также  традиционные для марки рубашки в клетку, футболки с принтами, большой выбор джинсов и брюк как классических так и актуальных в этом сезоне моделей.

Английский денди

Дизайнеры COLIN’S этой осенью при создании мужской коллекции обратились к английской классике. И предлагают кожаные тренчи, утепленные жакеты, велюровые пиджаки, строгие кардиганы и джемперы с геометрическими принтами, брюки, классических для стиля тонов. Чтобы создать образ современного британского денди, добавьте яркие акценты – стильную шляпу или кепи и шарф-хомут.

CAMPUS

Линия COLIN’S CAMPUS- отличный выбор для активных людей, которые ценят свободу. Пуховики, ветровки, толстовки, футболки с графическими принтами и надписями, клетчатые рубашки - комфортная повседневная одежда, сочетающая стиль и удобство. Дизайнеры COLIN’S рекомендуют комбинировать верхнюю одежду с джинсами всех фасонов, кедами и объемными сумками через плечо.

Городской бунтарь

Яркий имидж жителя мегаполиса в этом сезоне составляют кожаные куртки и жилеты, рок-н-рольные рубашки в яркую клетку, темные джинсы и слаксы модных осенних цветов: охры, бордо, оттенков коричневого и серого. А также стильные аксессуары, завершающие образ - сумки через плечо, вязанные и трикотажные шарфы и шляпы-трилби.

Предыдущая новостьСледующая новость