Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В.М. Зайцев возглавит V конкурс “Мода России” – Russia Fashion Award

18.01.2013

Среди предельно напряженного графика подготовки к 75-летию, Вячеслав Михайлович Зайцев нашел возможность возглавить Экспертный совет V юбилейного конкурса на соискание Премии “Мода России”, который пройдет 20 февраля в Москве в рамках 40 Федеральной ярмарки  “Текстильлегпром”.

Вячеслав  Михайлович на протяжении пятидесяти лет является истинным продолжателем русских традиций и одним из самых успешных художников  в истории российской моды. 

Сопредседателем Экспертного совета станет Ирина Ашкинадзе – президент компании "Дефиле на Неве", генеральный продюсер 27 сезонов недели моды в Санкт-Петербурге.

В состав совета войдут Андрей Бурматиков – ведущий эксперт индустрии моды, консультант по бизнес-процессам маркетинга,  менеджмента и ассортиментной политики в рознице и производстве одежды крупнейших российских компаний и директор консалтинговой группы FASHIONDNA; Анна Лебсак-Клеймас – генеральный директор Fashion Consulting Group, ведущая маркетинговая компания на российском рынке индустрии моды; Мария Володина – заместитель коммерческого директора Группы компаний “Детский мир” по ассортиментной политике; Антон Поляков – руководитель направления “Женская одежда” Торговой сети “Вещь!” и др.

По мнению В.М. Зайцева, отечественная мода уникальна и многообразна вплоть до противоречий поскольку, это не только глянцевая мода Москвы и С-Петербурга, российских недель моды, но это и мода самобытных уголков большой России, разных культур и национальностей.  И, важно, что на конкурсе, прежде всего,  будет представлена мода российских производственных компаний, которые одевают россиян.

Основная ценность проекта “Мода России” в том, что здесь показывается то, что ждет российский потребитель, не красивая лакшери  история, а реальное производство и продажи, лучшее из того, что производится, продается, а стало быть, носится – считают эксперты конкурса.

Премия “Мода России” учреждена акционерным обществом “Рослегпром” и выставочной компанией  “РЛП-Ярмарка”, организаторами крупнейшей национальной выставки –  Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности “Текстильлегпром”, 40-ой сезон которой пройдет с 19 по 22 февраля в Москве на ВВЦ.

Миссия проекта “Мода России”: поддержка и продвижение российской моды и реального отечественного производителя, а также зарубежных компаний, которые работают на российском рынке и для российского потребителя.

В  конкурсе будут показаны коллекции сезона “осень-зима 2013/14” в номинациях: линия  женской одежды, линия женской верхней одежды, линия мужской одежды, линия одежды для молодежи, линия одежды для спорта и отдыха, линия верхнего трикотажа, линия нижнего белья,  линия детской одежды, линия изделий из меха и кожи, линия головных уборов.

Фото – Наталья Бухонина, Дом моды Вячеслава Зайцева

Пресс-служба выставочной компании “РЛП-Ярмарка”   

www.legpromexpo.ru  

http://www.facebook.com/moda.rossii

Предыдущая новостьСледующая новость