Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

26 января состоялась Ежегодная Эксклюзивная выставка-продажа «Королевство Свадеб».

04.02.2013

26 января 2013 года в элитном ресторане «Амроц» состоялся феерический праздник для будущих молодоженов – Ежегодная Эксклюзивная выставка-продажа «Королевство Свадеб». Организатор выставки - Агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom». Генеральный партнер выставки – ресторан «Амроц». Официальные спонсоры – Центр Современной Фотографии и Дизайна Сергея Амосова, Сеть кофеен «Кофе-Хауз», Geometria.ru, телеканал Твой город Петербург и Groupon.ru

Роскошные залы ресторана стали площадкой для яркого действа, не прекращавшегося ни на минуту. В выставочных залах свои товары и услуги представили более 120 лучших представителей свадебной индустрии: свадебные салоны, банкетные залы, флористы и декораторы, кондитерские и ювелирные производства, event-агентства, фотографы, видеографы, стилисты и многие другие компании. Как отмечают сами участники, выставка «Королевство Свадеб» стала одним из самых успешных мероприятий в этой области, и есть все основания полагать, что посетители выставки обеспечат заказами все компании, которым удалось принять в ней участие.

Количество гостей выставки превзошло самые смелые ожидания организаторов: мероприятие посетило более 3 000 женихов и невест, планирующих свою свадьбу в 2013 году. Об успехе мероприятия говорит, в первую очередь, количество посетителей и количество новых контактов, которые удалось получить участникам. На выставке «Королевство Свадеб» царило большое оживление, а насыщенная шоу-программа, которая шла в режиме нон-стоп, на эмоциональном уровне располагала посетителей пользоваться услугами экспонентов. Отдельно хочется отметить высокий уровень организации выставки и широкий спектр представленных компаний.

Приходя на выставку, гости сразу попадали в атмосферу праздника, где их поджидали многочисленные сюрпризы, подготовленные организаторами и партнерами мероприятия. Над украшением выставочного пространства ресторана трудились компании «Art Décor group», «FunAir» и флористическая мастерская «Клевер». При входе гостей встречала Леди-фуршет с приветственным бокалом шампанского, молодожены смогли полакомиться настоящим шоколадным фонтаном, продегустировать свадебный торт и сладости,  сфотографироваться вместе и получить моментально свои фотографии от фотоцентра у Ледового, принять участие в мастер-классе по постановке свадебного танца, на галерее свадебных платьев невесты смогли примерить и приобрести свадебные платья со скидками и спец. предложениями, полюбоваться фотоработами мастеров, что помогло молодым определиться в выборе фотографа, а также изучить весь спектр свадебных услуг и товаров на 2013 год. На выставке без перерыва работала бесплатная make-up станция, где более 20-ти лучших  свадебных стилистов, визажистов и парикмахеров превращали девушек в настоящих невест. Гости делились с мастерами восторгами и все пребывали в отличном настроении!

Выступления эксклюзивных артистов, показы свадебных салонов и дизайнеров можно было увидеть только на выставке «Королевство свадеб». Шоу-программа была настолько насыщенной и интересной, что гости не расходились до самого закрытия выставки. Изюминкой события стали показы свадебных коллекций от лучших петербургских дизайнеров и свадебных салонов: Татьяны Небо,  Натальи Родионенко и Jully Bride.

Свое мастерство посетителям выставки продемонстрировали:  Вирка Серденько - единственный вокальный двойник Сердючки, импульсивный скрипичный дуэт IVNING, шоу толстушек «Красотки Рубенса», чувственный шоу дуэт “JEEP – SI “, романтичный певец Лундстрем, уникальное африканское шоу «Афро Шоу Бабук», чемпион России по битбоксу Валентин Вольф,  фантастическое шоу мыльных пузырей от Александра Красноперова, Elvis Show и рок-н-рольный ансамбль BoomBoomVermouth, и в завершении  горка шампанского от бармен-шоу Кирилла Комлева произвела настоящий фурор. Тон празднику задавали ведущие – шоумены Павел Пуртов, Пётр Чарушин,  музыкальное сопровождение обеспечивал Александр Князьков, известный как DJ Сахар.  Профессиональный свет и звук от компании Shooting Time не оставил никого равнодушным к столь прекрасному звучанию и световым эффектам программы. Многочисленные конкурсы и розыгрыши призов подогревали азарт публики, было разыграно более 150 ценных призов и подарков от партнеров выставки, среди которых были приятные сувениры, подарочные карты и сертификаты, эксклюзивные предложения, ювелирные изделия и свадебное путешествие на двоих!

«Выставка «Королевство Свадеб» стала поистине незабываемым событием для всех ее участников, гостей и организаторов. Мы уверены, что выставка «Королевство Свадеб» стала яркой и приятной традицией и с каждым годом становится всё масштабнее и популярнее. Ждём Вас на следующих выставках, которые состоятся 23 февраля и 30 марта», - рассказала организатор выставки и Генеральный директор smart company KINGDOM Маргарита Амосова. В мае традиционно пройдет еще одно грандиозное мероприятие – Wedding Festival, успев стать модным и фееричным событием среди женихов и невест, молодоженов, замужних пар и тех, кто ещё только думает пожениться. Приём заявок открыт!

За более подробной информацией обращайтесь:

+7 952 245 43 58

www.smartkingdom.ru

vk.com/expo_svadba

Следующая выставка 

23 февраля 2013 года ресторан Амроц (Невский пр., д.176) состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная выставка-продажа «Королевство свадеб», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и ознакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. 

«Королевство свадеб» - это единственная выставка-продажа, на которой ВСЕХ молодоженов ждут СКИДКИ до 70% и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ,  а также каждый в ПОДАРОК получит каталог со скидочными купонами на ВСЕ свадебные товары и услуги сезона 2013 года!!! 

Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления артистов, музыкальных коллективов, многочисленные РОЗЫГРЫШИ призов и подарков, УГОЩЕНИЯ и приятные СЮРПРИЗЫ. «Королевство свадеб» - это уникальная возможность увидеть  ПОКАЗЫ свадебных коллекций модных дизайнеров Петербурга, БЕСПЛАТНО сделать пробный МАКИЯЖ и ПРИЧЕСКУ, встретиться с фотографами/видеографами и другими профессионалами. Кроме того, для влюбленных пар будут проведены мастер-классы и презентации компаний, а наших невест порадует РАСПРОДАЖА свадебных платьев. 

Выставка-продажа «Королевство Свадеб» – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а  для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству и получить многочисленные СКИДКИ в день выставки. Молодые пары заключившие договоров в день выставки, получат гарантированные призы и подарки! 

Ждем Вас на ежегодной выставке-продаже «Королевство Свадеб» в субботу 23 февраля и 30 марта ресторан Амроц по адресу: Невский пр., д.176, м. пл. Ал. Невского, с 12.00 до 19.00 ч.

Вход свободный! 

Только в этот день специальный приз для ЖЕНИХОВ - iPhone5!

Регистрация на розыгрыш vk.com/svadba_2013.

Предыдущая новостьСледующая новость