Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Charity garage Sale 16 марта

12.03.2013

У кого из нас нет старых вещей, которые занимают самые верхние полки в шкафу и квадратные метры гардеробных на наших дачах? Именно эти вещи составляют уникальную категорию "носить нельзя, а выкинуть жалко".  Ведь они почти новые, многие из них уникальные, и мы  готовы с ними расстаться, но не так безжалостно, как просто выбросить. 

Именно для этого TrendSpace.Ru совместно с благотворительным фондом "Северная Корона"* придумал Garage Sale!  В качестве участников выступят столичные модницы, которые  совершив ревизию своих гардеробных, решили продлить жизнь вещам ради благого дела. 

16 марта в 14-00 TrendSpace.Ru Garage Charity Sale откроет свои двери по адресу Новый Арбат, 21, стр. 1.

Специально для этого мероприятия пространство площадки будет условно разделено на две зоны: торговую и развлекательную, которые будут названы "Делу время" и "Потехе час".

В зоне под названием "Делу время" будет располагаться непосредственно торговая площадка, где можно посмотреть и купить вещи и аксессуары. Почти все  будет представлено лично их  владелицами,  так что вы сможете узнать все интересующие вас подробности и даже поторговаться.  Здесь вас также ждут сюрпризы от TrendsBrands.ru

После благотворительного шоппинга в развлекательной зоне вы сможете перекусить замороженным йогуртом Pinkberry, сделать укладку от TIGI,  маникюр у мастеров сети салона "Пальчики" и макияж от MAKE UP FOR EVER. Также в food-корнере можно будет попробовать healthy-коктейли Fito Guru и десерты от Twenty Two.  

Среди участников и гостей: Лебедева Яна, Лаура Джугелия, Мухина Екатерина, Добрякова Екатерина, Марина Долидзе, Тата Бондарчук, Железнова Анастасия, Власта, Ремчукова Варвара, Линович Евгения, Рубец Ольга, Галаганов Вадим, Чайковская Ирина, Чилингарова Ксения, Калаева Ольга и многие другие.

Для аккредитации журналистов на мероприятие обращайтесь по телефону +7 (495) 626 8 776 или отправляйте заявки на prokhorchik@trendspace.ru 

Начало мероприятия: 14-00

Адрес: Новый Арбат, 21, стр 1.

Вход свободный

*Все средства от продаж пойдут в фонд "Северная корона» (http://f-sk.ru/news/), который является нашим партнером в рамках мероприятия . Фонд был основан в 2000 году, для осуществления своих целей разработал и успешно претворяет в жизнь программу  "Маленьким гражданам России - достойную жизнь", направленную на оказание помощи и поддер жки детским домам, домам ребенка, школам-интернатам.

Основным направлением деятельности Фонда является оказание медицинской, психологической и педагогической помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей; создание достойных условий для их роста и полноценного развития на основе совершенствования системы предоставления социальных услуг.

Особое внимание Фонд уделяет развитию детей, обеспечения их развивающими игрушками, играми и детскими книгами, учебниками, организует для них культурные мероприятия, приобщая к культурно-историческим традициям страны.

Предыдущая новостьСледующая новость