Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Коллекция ТВОЕ и «Союзмультфильм» – принты с новыми героями

04.04.2013

ТВОЕ представляет обновленную коллекцию футболок с изображением культовых персонажей «Союзмультфильма». Дизайнеры бренда развили мультипликационную тему и разработали новые молодежные принты. Котенок Гав, Пятачок и Винни-Пух, Тигр Шерхан, Вовка в тридевятом царстве,  Чебурашка, Карлсон, Бременские музыканты и герои «Ну, погоди!» украсят новые модели.

Новая коллекция представлена футболками с красочными принтами и дополнена мужскими моделями.

«Мультипликационные герои напоминают нам о счастливых моментах из детства», - рассказывает Татьяна Фоломкина, руководитель отдела маркетинга компании ТВОЕ. С  первого выхода совместной коллекции ТВОЕ и «Союзмультфильм» модели маек и футболок пользуются большим успехом, который вдохновляет руководство компании на расширение линейки и дополнение новыми героями из любимых мультфильмов.

Удобная, яркая футболка подойдёт для веселых встреч с друзьями,  прогулок и занятий спортом. Мультипликационные герои поднимут настроение и создадут атмосферу праздника.

Коллекция поступит в продажу 1 мая 2013 во все магазины сети ТВОЕ и будет дополняться новыми моделями на протяжении всего сезона. 

Долгожданный выход: с середины Марта 2013 подарочные карты ТВОЕ

Москва, 2 апреля 2013г.: В марте в магазинах ТВОЕ впервые появились подарочные карты различного номинала на приобретение одежды и аксессуаров. Практичный и актуальный подход при выборе подарков для друзей и близких теперь доступен для поклонников бренда.

Компания ТВОЕ выпускает подарочные карты номиналом 250, 500 и 1000 рублей, держатели которых получат возможность самостоятельно оценить широкий ассортимент, создать свой индивидуальный образ и получить приятные впечатления от выбранных обновок. В магазинах представлена модная одежда для девушек и молодых людей, удобная и легкая обувь, стильные аксессуары, бижутерия, нижнее белье – все это теперь будет доступно по подарочной карте.

Дизайнеры компании разработали несколько вариантов оригинальных бесплатных упаковочных конвертов, в которых карта приобретет подарочный вид: элегантный бежевый, дерзко пестрый, винтажные розы, а также в мелкий орнамент из сердец.

Карта на покупку в магазинах ТВОЕ в ярком конверте – готовое решение и может стать отличным, и, главное, практичным подарком для современных модников и модниц на любые события.

Обмен карты на продукцию возможен в любом из магазинов ТВОЕ, которые удобно расположены по всей Москве.

Срок действия карты составляет 1 год с момента приобретения. Держатель карты может узнать точный день активации на сайте www.tvoe.ru.

О компании ТВОЕ

Компания  ТВОЕ активно развивается благодаря сотрудничеству с молодыми талантливыми дизайнерами и предлагает коллекции молодежных моделей от российского производителя.

Контроль качества производится на каждом этапе производства: начиная с пряжи, заканчивая пошивом и упаковкой.

Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании создать одну из крупнейших сетей магазинов в стране и завоевать доверие российского потребителя.

Предыдущая новостьСледующая новость