Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Открытие флагманского магазина детской одежды O’STIN в Йошкар-Оле

05.04.2013

2 апреля в ТЦ «Форум» (Йошкар-Ола) открылся флагманский
магазин детской одежды O’STIN KIDS
 

На днях в центре Йошкар-Олы состоялось грандиозное открытие нового флагманского магазина модной одежды для детей KIDS by O’STIN. Cамый крупный на сегодняшний день - 320 кв. м - магазин O’STIN KIDS открылся в ТЦ «Форум» по адресу ул. Карла Маркса, 99.

Коллекция детской одежды  O’STIN KIDS – это красивые, комфортные и практичные модели высокого качества, созданные специально для того, чтобы маленькие модники чувствовали себя удобно, а родители были уверены, что их ребенок хорошо одет. На данный момент O’STIN KIDS создается для мальчиков и девочек от 0 до 12 лет, потому особое внимание уделяется качеству материалов. Вся одежда производятся без синтетических волокон, по ГОСТам и международным стандартам, которые позволяют гарантировать безопасность ребенка. 

O’STIN приготовил приятный комплимент для первых посетителей: при любой покупке в период с 5 по 11 апреля - 200 бонусов на клубную карту O’STIN в подарок.

На сегодняшний день для покупателей открыто 12 отдельных магазинов O’STIN KIDS, а также 45 магазинов в формате shop-in-shop.

Подробно с коллекцией O’STIN KIDS можно ознакомиться на сайте - www.ostin.com

Единая справочная O’STIN

8-800-777-4-999

O’STIN KIDS Вконтакте

O’STIN KIDS в Facebook

O’STIN KIDS в Одноклассниках

Предыдущая новостьСледующая новость