Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

СТИЛЬНАЯ ЗИМА от ТМ COLIBRI на Неделе моды DnN St. Petersburg Fashion Week

06.04.2013

6 апреля 2013 г., 16:00 час., Манеж
Кадетского корпуса, Университетская наб., 13.

TM COLIBRI, обладатель премии “Мода России”, презентует новую стильную и оригинальную коллекцию детской одежды, в которой объединились современные модные тенденции, тепло и удобство.

Уникальная особенность коллекции – многофункциональность. Пальто и полупальто укомплектованы внутренним отстегивающимся жилетом, верхняя одежда имеет отстегивающийся меховой воротник, рукава можно носить с отворотом и без него и многое другое… Множество элементов одного наряда (многослойность) обеспечивают использование модели в разные сезоны года: зима, осень, весна и даже лето.

Все элементы коллекции предназначены для носки как минимум на два года. Одежда выполнена на основе австрийского наполнителя нового поколения с уникальной теплопроводностью, что обеспечивает легкость и тепло даже при 45 градусах мороза.

Автор идеи, дизайнер ТМ COLIBRI , Надежда Бибикова отмечает : «…в коллекции СТИЛЬНАЯ ЗИМА я старалась объединить пожелания родителей – «моему ребенку тепло, я покупаю один комплект на несколько лет, моему ребенку комфортно в любой ситуации и он самый лучший и самый красивый», с современными модными тенденциями, новыми технологиями и современными материалами. Мы создали стильные образы комфортные для ребенка в любой ситуации: на горке, в театре, в магазине, в школе, в детском сад у. При этом наша одежда легко стирается в стиральной машине, проста в уходе и любима детьми…»

Детская коллекция СТИЛЬНАЯ ЗИМА – это современная классика, основанная на балансе между комфортом и эстетикой, роскошью и простотой. Все модели коллекции комбинируются между собой.

Одежда коллекции СТИЛЬНАЯ ЗИМА выглядит дороже, чем она стоит. Диапазон цен колеблется от 500 рублей до 7000 рублей.

ШОУ РУМ – Санкт – Петербург, ул. Пулковская д.6, корп.3 ст.М Звездная

МАГАЗИН – Санкт – Петербург Бутик Центр АУРА, Лахтинский пр., д.85

Контакты

196158, Россия, Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д.6, корпус 3

Тел. 8 812 643 38 27, e-mail: info@HBcolibri.ru, www:HBcolibri.ru

Фото – Наталья Бухонина, РИА Мода

Предыдущая новостьСледующая новость