Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Бьюти-индустрия Красноярска встречает II чемпионат по моделированию и дизайну ногтей.

09.04.2013

На календаре конец апреля, и весна в самом разгаре, как и соревновательный дух специалистов ногтевой индустрии в г. Красноярске. 27 апреля 2013 года под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов INES состоится II чемпионат по моделированию и дизайну ногтей в рамках выставки «Идеал красоты».

Соревнования будут проходить в номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты». Все конкурсные работы участников в зависимости от квалификации будут разделены на категории «юниор» и «дебют». Специалисты нейл-индустрии смогут проявить все грани своего таланта в фото-конкурсе «Ногти в готовом образе клиента», «Создай своё портфолио», где каждая из работ будет оценена беспристрастными и квалифицированными судьями INES.

Участие в конкурсах – это важное и долгожданное событие для специалистов мира красоты. Также это и возможность проявить своё мастерство, расширить круг профессиональных знакомств, выиграть призы, заслужить дипломы и сертификаты. Результаты конкурса будут засчитываться при подведении итогов Всероссийского Рейтинга мастеров ногтевого сервиса, результаты которого будут оглашены в феврале 2014 на фестивале красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге. Победа в конкурсе – это престижное место  в Рейтинге!

Не бойтесь заявить о себе. Мы ждем вас! Заявки на участие принимаются до 25 апреля.

Предыдущая новостьСледующая новость