Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

27 апреля в 12.00 в ИР «Art&Image» состоится лекция-тренинг «Почему я так одета? Влияние различных факторов на выбор цвета и стиля оджеды женщины».

18.04.2013

Наверняка каждая девушка задавала себе этот вопрос – «почему я так одета?» Найти ответ на него не так просто, как кажется – слишком много факторов влияют на наши предпочтения.

Участницы тренинга смогут наиболее полно и комплексно разобрать свой имидж и его составляющие, чтобы понять, к какому образу они стремятся. Лекция-тренинг состоит из трех теоретических и одной практической частей. 

Первая часть. Как я выгляжу сейчас? Расшифровываем первое впечатление, рассуждаем о составляющих имиджа и узнаем особенности визуального восприятия у мужчин и женщин.  

Вторая часть. Почему я сейчас так выгляжу? Проводим тотальный анализ персонального стиля, выявляем тип фигуры, цветотип и степень влияния глянца на наш гардероб.  

Третья часть. Как я хочу выглядеть или какой я хочу быть? Определяем ценности, жизненные установки и цели, достоинства и недостатки, образ жизни. Затем - рассматриваем варианты построения имиджа в зависимости от поставленных целей. В итоге отвечаем на вопрос: что такое гармоничный имидж? 

Четвертая часть - практическая. Ведущая тренинга ответит на все вопросы слушательниц и даст экспертный совет.  

Ведущая лекции - Школьная Татьяна - профессиональный имиджмейкер, тренер-консультант по индивидуальному и корпоративному имиджу. 

Проведите выходной с пользой и удовольствием! Всех участниц ждет приятная атмосфера и обязательный кофебрейк с угощениями!

Тренинг также пройдет в формате вебинара. 

Подробная программа и форма регистрации по ссылке: www.artimage.ru/seminars/lektsiya-trening-pochemu-ya-tak-odeta/

 
Предыдущая новостьСледующая новость