Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Модный соблазн: лукбук весенне-летней коллекции купальников Marc&Andre.

19.04.2013

Новая коллекция купальников французского бренда Marc&Andre раскрывает таинство искусства обольщения. Создатели французского бренда использовали все самые популярные веяния моды последнего сезона: цветочные узоры, геометрические фигуры, этнические мотивы и хищные принты.

В этом сезоне от обилия соблазнительных цветочных принтов и ярких аксессуаров коллекция Marc&Andre словно расцвела! Самым заядлым модницам, чтобы охватить все тренды и переносить все заготовленные наряды, придется особенно постараться.

Английские цветы, яркие маки и роскошные орхидеи словно распускаясь, нежно обхватывают и выгодно подчеркивают каждый изгиб женского тела. Важное правило при выборе растительных принтов – чем крупнее бутон, тем ярче образ! Среди звериных принтов предпочтение отдано кошачьим и хладнокровным: тиграм, леопардам и питонам. Купальники с завышенной талией в ретро-стиле помогут стать самой красивой девушкой в стиле Пин-ап на пляже, создавая силуэт с соблазнительными бедрами и осиной талией. Графические полоски - грань классического женского образа. Используя их, вы лишний раз подтвердите свой модный статус и безупречный вкус.

Модели купальников переносят нас в жаркую саванну, где в центре внимания оказались переливающиеся ткани и оттенки раскаленного песка, то в морскую пучину, напоминая раковины, фактуру скал и замысловатые узоры волн. Этнические мотивы в мире пляжной моды в этом сезоне – еще один несомненный тренд.

Пляж – это подиум. Когда вы появляетесь, все взгляды обращены на вас, тем более в стильном купальнике с оригинальным сочетанием цветов и изысканным дизайном. Обольстительный силуэт и головокружительная улыбка – и поклонники уже у ваших ног.

Ссылка на лукбук: http://files.mail.ru/4C90667E716949CDB700471FCAF81D6A

Официальный сайт бренда: http://marcandandre.com/

Предыдущая новостьСледующая новость