Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Выходим на работу с ANCI.

02.05.2013

Выход на новую работу – это очень ответственный шаг, ведь работа – то, чем мы занимаемся большую часть жизни.

Поэтому так важно чтобы нас взяли в то место, где нам хочется работать, на работу, которую нам нравится делать. Чтобы быть счастливым, совершенно необходимо заниматься любимым делом. Если Вы увлекаетесь модой, как Вы можете смириться с продажами оборудования для химической промышленности? Деньги – это конечно важный момент, но, если ориентироваться только на них, есть риск застрять в «не своей» жизни надолго. Так что давайте будем хоть и прагматичными, но все же чуточку мечтателями. Не отвергайте интересные Вам вещи только из-за того, что Вам кажется, что это финансово «не интересно». Если это – ВАШЕ, то все получится как надо! Итак, мы нашли ту сферу, которая интересна. И – вперед по собеседованиям. У каждого свой путь и свой образ. Очень важно произвести правильное первое впечатление. Тогда и работодатель скорее Вас наймет и Вы, выйдя на работу, будете чувствовать свою ценность, и это поможет Вам работать лучше всех!

Итак, для любителей «убойных» образов и стиля «как заткнуть всех за пояс» - великолепные иссиня-черные туфли на высоком каблуке от Dibrera. Стиль и сила.

Классический вариант от Angelo Giannini - замшевые черные туфли на умеренно-высоком и умеренно-толстом каблуке. Комфорт и уверенность в себе.

Чуть более экстравагантны Вы будете в туфельках на танкетке от Kelton. Черный массив туфли перечеркнут и подчеркнут золотистой имитацией каблука.

Нежный и в то же время яркий образ Вам помогут создать бежевые туфли с золотистыми аксессуарами от Marino Fabiani и бежевая сумочка от Valentino Orlandi.

Для более «приземленных» леди – туфли цвета стали от De Robert. Для женщины, которая точно знает, чего хочет. Только вперед и ни шагу назад!

Если Вы отправляетесь на собеседование пешком и Вам долго надо будет идти по улице, то возможно не стоит выбирать высокие каблуки. Зачем лишняя морока? И в туфельках на совсем маленьком каблучке можно выглядеть отлично!

Под темный наряд – темно-синие туфельки с «мужским» разрезом от Trend.

Для любителей все еще модной «коричневой гаммы» - замшевые туфли с пряжкой от Baldinini.  Летний, легкий и то же время строгий вариант от Angelo Giannini – нежно-кремовые туфельки с черной окантовкой и контрастным черным бантом.

Но далеко не всегда нужно придерживаться черно-белой гаммы, говорить нет ярким цветам и неожиданным решениям. Ведь яркость производит впечатление. И если Вы уверены, что именно такой яркий след «правильно» выделит Вас среди остальных, то несомненно стоит экспериментировать!

Белые туфли с алыми вставками от Nouchka. Потрясающее сочетание нежности и страсти – для многогранных личностей.

Невероятно женственные замшевые сиреневые туфли от Taccetti – и все у Ваших ног.

Яркие, кричаще-голубого цвета, дерзкие, туфли «с характером» от Twice.

Мужские варианты. Выглядеть строго и в то же время роскошно вы будете с замшевыми ботинками от Baldinini.

Для любителей затейливого апгрейда классических черных ботинок подойдет модель с тиснением от Maros.

Более светлый во всех смыслах вариант – серые ботинки от Dino Bigioni.

Некоторые должности вполне позволяют Вам выглядеть не как все. Режиссер, фотограф, дизайнер – и этот список можно продолжать. Так что иногда впечатление нужно оставлять необычное, нужно заставить себя запомнить.

Пастельные зеленые ботинки Чакка от Manas или ярко-рыжие с серебристыми вставками ботинки от Fabiano Ricci? Что уж тут говорить, вариантов – бесчисленное множество. Творите свободно!

А иногда можно сотворить что-то совсем уж невероятное и уж точно незабываемое – как в случае с моделью на платформе от Fabi.

Предыдущая новостьСледующая новость