Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Фото-сессия коллекции Dasha Gauser, сезона весна-лето 2013

04.06.2013

Фото-сессия коллекции Dasha Gauser, сезона весна-лето 2013,
вторая линия с Еленой Кулецкой.

У марки Dasha Gauser — две линии одежды: Первая линия одежды презентуется на профессиональной площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia и состоит из сложных, преимущественно коктейльных и вечерних платьев для выходов в свет. Вторая линия — предназначена для повседневной жизни. Ценовая политика для этой линии позволяет любой девушке приобрести актуальное дизайнерское платье по адекватной цене.

В этом сезоне Даша Гаузер выбрала для презентации своей второй линии популярную телеведущую, модель и просто модную девушку Елену Кулецкую. «Столько позитивных эмоций на фото-сессии я еще никогда не испытывала. Елена вдохновляет своей красотой и жизнерадостностью. Мне всегда интересно дружить с творческими людьми и заряжаться от них энергетикой успеха. Елена, в этом смысле, кладезь ценных эмоций, необходимых для дизайнера» — рассказывает Даша.

В коллекцию на этот раз вошли только платья приталенных силуэтов с ассиметричными юбками и, как альтернатива, с юбками-пачками. К основным черному и белому, Даша добавила розовый, голубой и мятный цвета, создав летнее настроение.

Фотограф: Игорь Павлов

Модель: Елена Кулецкая

Стилист по волосам: Максим Рокицкий ( L’Oréal Professionnel)

Визажист: Евгения Матвеева ( makeupforever.com)

Обувь:  Alex Mazurin 

Дизайнер одежды: Dasha Gauser

Новая коллекция  уже в продаже в интернет-магазине www.russianfashionshop.ru и фирменных магазинах Dasha Gauser:

+7 917 559 78 47

Нижний Сусальный переулок, дом 5, корпус 10

Здание завода «Арма» (м. «Курская») 

+7 495 730 08 08

г. Москва, Краснопресненская набережная д. 16, стр. 1

Торгово-пешеходный мост «Багратион» (м. «Выставочная», бывшая «Деловой центр»)

www.dashagauser.com

Предыдущая новостьСледующая новость