Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Самое Большое Модное Шоу Glamour & Motivi состоялось в центре Москвы

04.07.2013

29 июня в центре столицы состоялось Самое Большое Модное Шоу Glamour при поддержке модного партнера Motivi.

29 июня более 200 девушек получили уникальную возможность пройти по настоящему подиуму и почувствовать себя профессиональными моделями. Подготовка к мероприятию началась с раннего утра. Почти весь день визажисты и стилисты помогали девушкам с макияжем и прическами, после чего участницы еще долго репетировали модельную походку и вносили последние штрихи в созданные образы.

Принять участие в этом грандиозном событии могла любая девушка, когда-либо мечтавшая стать моделью! Для этого необходимо было прислать свое фото в одном из четырех предложенных Motivi и журналом Glamour образов и пройти онлайн кастинг. А затем – вперед к победе!

Шоу началось с выступления группы ФРУКТЫ, исполнившей всемирно известные композиции. После зажигательного музыкального сета ведущая Марика объявила первый романтический образ, и на подиуме появились девушки в легких платьях и летящих юбках. Затем свои «луки» показали участницы, выбравшие для себя строгий деловой стиль, провокационный рок, а также актуальный спорт-шик.

Чтобы подбодрить и добавить уверенности впервые выходящим на подиум девушкам в показе приняли участие российские знаменитости, представив свое видение предложенных Motivi и журналом Glamour тем. Топ-модели Даша Малыгина и Полина Аскери, актриса Анастасия Сиваева, певицы Лоя и Лена Князева, а также телеведущая Лена Ленц вместе с Motivi создали свои стильные «луки» и открыли каждую из четырех частей Самого Большого Модного Шоу.

Яркая и харизматичная Саша Федорова поддерживала настроение мероприятия за диджейским пультом.

Членами жюри стали известные представители модной индустрии: главный редактор Glamour Маша Федорова, историк моды Александр Васильев, стилист и телеведущий Влад Лисовец, телеведущая и журналист Ольга Шелест, директор по коммуникациям Motivi Мауро Давико, генеральный директор модельного агентства ABA Group Денис Давыдов и ведущий визажист Guerlain Наталья Станевич.

Жюри было непросто принять решение, но все же в итоге были выбраны четыре финалистки, которые получили сертификаты на шопинг в Motivi на 30 000 рублей и съемку для журнала Glamour, а победительница в специальной номинации «Мисс Motivi» - шопинг в Милане.

Motivi – легендарный итальянский бренд, предлагающий модные и актуальные коллекции для стильной девушки. Мировая сеть Motivi, представленная в 39 странах, насчитывает более 600 магазинов.

Следуя последним мировым тенденциям, Motivi остается доступным для молодой городской жительницы и позволяет соответствовать быстрому темпу современного мегаполиса.

Адреса магазинов Motivi:

ТЦ «Охотный ряд», Москва, Манежная площадь, 1, стр.2, +7 (495) 737-83-64

ТЦ «Европейский», Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, +7 (495) 229-19-04

ТЦ «Метрополис», Москва, Ленинградский проспект, 16, +7 (495) 643-13-11

Glamour – больше чем ежемесячный журнал. Это доступный гид по современной жизни для девушек, который издается в России с 2004 года тиражом 700 тысяч экземпляров для более двух с половиной миллионов читательниц. Аудитория Glamour – молодые девушки, желающие быть в курсе самых передовых тенденций моды и красоты, первыми получать новости с передовых культурных площадок всего мира, знать самые интересные подробности из жизни звезд.

Предыдущая новостьСледующая новость