Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Надежда Бибикова представила «Красный жаккард» на 28 неделе моды DnN St. Petersburg Fashion Week

15.10.2013

6 октября, завершающий день 28 сезона DnN St. Petersburg Fashion Week (Дефиле на Неве) открылся показом новой коллекции одежды pret-a-porter сезона SS14 «Красный жаккард» петербургского дизайнера Надежды Бибиковой, дважды обладателя премии «Мода России» и владелицы детского бренда Colibri.

Несмотря на раннее время показа, зал заполнен и заполнен «правильной публикой» – ячейками общества, семьями. И понимаешь, что концепция Дома Colibri, направленная на отеческое воспитание подрастающего поколения и семейные традиции, вот она, пред тобою, в счастливых лицах детей и родителей, которые сообща оценивают и формируют культурную составляющую облика, приобщаются к вечным ценностям!

Восточная музыка с перекликающимися испанскими мотивами, балерина, неуловимо напоминает Шахерезаду, и с первых секунд показа становится понятно, что в предстоящем сезоне ТМ Colibri предлагает сочетать несочетаемое, и соединить запад с востоком. Надежда Бибикова в коллекции «Красный жаккард» виртуозно продемонстрировала, как можно сочетать классические силуэты, лаконичные простые формы с тканями ярких, сочных, всевозможных оттенков красного, с набивными и жаккардовыми узорами, не переходя в китч.

Традиционное для дизайнера обилие декоративных элементов в виде стильных бантов, лент, узоров из бисера и кристаллов на одежде не смотрится громоздко, а лишь добавляет благородства нарядам юных модниц.

Представителям же сильной половины подрастающего поколения Надежда Бибикова предлагает уже весной облачиться в костюмы-тройки из тканей с узорными жаккардами и динамичной клеткой.

Из сезона в сезон Надежда Бибикова представляет на подиуме коллекции totallook, наполненные самыми разнообразными аксессуарами. Так, в коллекцию «Красный жаккард» включены элегантные шляпки и накидки для девочек, классические кашне и строгие кепки и шляпы для мальчиков.

Задор и динамичность весенне-летней коллекции прекрасно передали модели Дома Colibri. Заряжая зал позитивной энергией, они заставили публику забыть о сером моросящем дождике за стенами зала и погрузиться в атмосферу праздника моды.

Фото с показа ТМ Colibri предоставлены организаторами DnN St. Petersburg Fashion Week

Фото Надежды Бибиковой предоставлено Натальей Бухониной

www:HBcolibri.ru

Предыдущая новостьСледующая новость