Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В столице открылся первый ателье-салон мужского костюма IMPERO exclusive manufacture

27.11.2013

В столице открылся первый ателье-салон мужского костюма

IMPERO exclusive manufacture

По адресу: Пресненская набережная, д. 12,

комплекс "Федерация", башня "Запад", -1 этаж

В Москве состоялось официальное открытие первого ателье - салона мужского костюма IMPERO exclusive manufacture.

Немецкая компания IMPERO начала свое развитие за пределами Европы в 2012 году и сразу привлекла внимание клиентов из России и ближнего зарубежья.

Основная деятельность IMPERO exclusive manufacture – пошив классического мужского гардероба, в том числе сорочек, костюмов, пальто, по индивидуальным меркам заказчика.

Компания IMPERO уделяет особое внимание к деталям и качеству пошива, используя только лучшие натуральные итальянские и французские ткани из шерсти, кашемира, хлопка, шёлка и льна от лучших мировых производителей, среди которых Scabal, Loro Piana, Dormeuil, Ariston Napoli, Cotonificio Albini и Canclini. Петлица на лацкане, клапаны карманов, шлицы и пуговицы из натуральных материалов подчеркивают элегантность и индивидуальность их обладателя, а монограмма с инициалами клиента всегда расскажет об эксклюзивности изделия.

Первый ателье-салон IMPERO exclusive manufacture расположен в самом центре деловой столицы – в торговой галерее “Башни Федерации”. Для уюта и комфорта своих клиентов, салон ведет индивидуальное обслуживание каждого заказчика. Так же есть возможность предварительной записи на любое удобное время и выезд специалиста для оформления заказа. Среди первых клиентов уже можно встретить видных столичных политиков и бизнесменов.

+7 (495) 721 54 88

www.impero-company.com

Предыдущая новостьСледующая новость