Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Впервые на KupiVIP.ru: неделя европейского SALE

22.04.2014

Только с 21 по 27 апреля уникальное предложение на KupiVIP.ru – более 20 000 товаров от ведущих европейских брендов со скидками до 90%!

Впервые на сайте шопинг-клуба пройдет целая неделя шопинга с известными и любимыми марками Европы. Каждый день европейского SALE – это новые акции и приятные сюрпризы от Prada, Miu Miu, Roberto Cavalli, Ferre, Galliano, C’N’C, Blumarine, Baldinini, Dolce & Gabbana, Lacoste и других ведущих брендов Европы. Как такое возможно? Представительства KupiVIP.ru в Париже, Берлине и Милане сотрудничают с мировыми домами моды и известными  дизайнерами, чтобы  представлять оригинальные товары по гарантированно  лучшим ценам. Для недели европейского SALE мы подобрали самые выгодные предложения от поставщиков и сократили время акций, чтобы снизить цены до минимума, так что Вас ждут женская, мужская и детская одежда, обувь, сумки, часы, аксессуары, изделия из натуральной кожи и сувениры, предметы интерьера – всё по гарантированно лучшим ценам. Такого на KupiVIP.ru еще не было!

Самые выгодные предложения ждут Вас ежедневно в SALE дня. Количество товаров ограничено, поэтому следите за анонсами на сайте и заходите на KupiVIP.ru каждый день, чтобы не пропустить любимые марки и лучшие цены горячей недели европейского SALE! 

О холдинге KupiVIP.ru:

Компания KupiVIP.ru была основана Оскаром Хартманном в 2008 году. Сегодня этомощный холдинг, который стал крупнейшим игроком России в сфере электронной коммерции.

Холдинг включает в себя шопинг-клуб KupiVIP.ru, предлагающий более 1500 брендов модной одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90% на закрытых продажах (акциях), онлайн-бутик KupiLUXE.ru, интернет-магазин ShopTime.ru с большим ассортиментом товаров для всей семьи, а также подразделение электронной коммерции KupiVIP E-Commerce Services. В Германии работает подразделение холдинга KupiVIP Germany, которое занимается поиском новых и лучших европейских брендов для продаж на сайтах холдинга – это позволяет компании быть эксклюзивным представителем некоторых европейских марок на территории России и СНГ. Также в составе холдинга успешно работает модельное агентство NEW ONE Model Management. А с 2013 года запущен совершенно новый интернет-проект – портал о моде и модной жизни, который рассказывает о последних новостях мира моды и дает практичные советы, - Fashion Stylist.

KupiVIP.ru входит в Ассоциацию компаний интернет-торговли.

Сайт: http://www.kupivip.ru

Предыдущая новостьСледующая новость