Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Компания Karo расширяет креативные возможности дизайнеров конкурса «Экзерсис для Билайн»

04.05.2014

Российская компания Karo существенно расширит инновационные возможности молодых дизайнеров – как потенциальных участников конкурса «Экзерсис для Билайн», так и участников 36 Международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис» в номинации «одежда из денима».

Текстильная компания Karo окажет помощь конкурсантам по цифровой печати на тканях. Эта услуга позволит воплотить оригинальные дизайнерские идеи, используя самые последние достижения в области печати на тканях.

Спонсорский пакет Karo – это:

· Цифровая печать на тканях (5 метров).

· Возможность печати одного дизайна на разных фактурах ткани.

· Возможность использовать лейтмотив рисунка (основной) в различных вариациях (для жакета, для блузы, для жилета, курток, платков, сумок и др.).

· Совмещение дизайна ткани с элементами кроя, что позволит дизайнеру «ввести» рисунок непосредственно в контур кроя.

· «Дизайн бюро Karo» окажет помощь дизайнеру в разработке дизайна для конкурса.  

Кроме того, компания Karo учреждает на конкурсах «Экзерсис» и «Мода России» сертификаты для всех номинаций на получение услуги по цифровой печати и стежке на тканях.

Компания KARO является крупнейшим российским производителем тканей для одежды с собственным Дизайн-бюро по разработке дизайнов для всех категорий тканей. На текстильных фабриках в России Karo осуществляет цифровую печать на тканях и стежку, в Италии – цифровую печать, однотонное крашение и жаккарды. 

В конкурсе «Экзерсис для Билайн» компания “ВымпеКом” предлагает разработать проект первой официальной корпоративной одежды для сотрудников офисов продаж и обслуживания абонентов компании «Билайн». На основе лучших работ участников будет создана фирменная одежда для «Билайн», а еще победитель получит денежный приз!

Напоминаем, что в рамках 43 Федеральной ярмарки товаров «Текстильлегпром» пройдут три конкурсных меропрития. 36 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис» и Международный конкурс фирменной корпоративной одежды «Экзерсис для Билайн» состоятся 23 сентября и VIII конкурс на соискание премии «Мода России» – 24 сентября.

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Предыдущая новостьСледующая новость