Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

26 апреля состоялась теплая «Пижамная вечеринка» от студии "Передовая" и сербской марки белья "Extreme intimo"

15.05.2014

26 апреля в подмосковном отеле Foresta Festival Park состоялась теплая «Пижамная вечеринка», соорганизаторами которой выступила Студия продвижения и  связей с общественностью «Передовая».

Генеральным партнером вечеринки стала сербская марка белья и домашней одежды из экологически чистого волокна  «Extreme intimo».

Организаторы вечеринки задумались, когда мы бываем ВМЕСТЕ со своей семьей? И поняли, что не так уж и часто. Мы ВМЕСТЕ, когда ходим в театры, цирки, путешествуем, занимаемся шопингом, готовим еду. Но ведь не всегда даже дома удается быть ВМЕСТЕ. Не говоря уе о многочисленных вечеринках, на которые взрослые не берут детей, а дети не берут с собой взрослых.

Поэтому целью вечеринки была провозглашена благородная идея. Организаторы вызывали интерес вокруг такой важной сегодня темы – темы СЕМЬИ.

Это удалось сполна. 26 апреля на Семейной пижамной вечеринке интересы взрослых и детей слились воедино. Звездные семьи и семьи постояльцев провели время ВМЕСТЕ! В веселых пижамах с молоком и печеньем.

Во время вечеринки было чем заняться и детям, и взрослым. Кто-то сшил подушки-сплюшки в виде барашков, кто-то научился делать оригами. Детки танцевали, учились дефилировать на сцене, а затем продемонстрировали зрителям на подиуме свои пижамы.

Самые смелые поделились снами, а кто не вспомнил – сочинил!

В маленьком салоне красоты мини-модницам сделали маникюр и прическу. В это время мальчишки устроили бой подушками на шуточном ринге. Особо активные участники получили призы от компании «Extreme intimo», марки белья и домашней одежды для всей семьи.

По сложившейся домашней традиции, перед сном посмотрели мультфильмы на огромной лежанке среди подушек, и выпили по стакану молочка с кейками. Кстати, кейки испекли сами гости еще перед вечеринкой.

В гости на Пижамную вечеринку приехали актриса Ольга Зайцева — Панночка из «Вия» с сыном Артёмом и юная актриса Маша Ильюхина (дочь Ворониных, из сериала «Воронины») с мамой Натальей.

Гости отметили уютную атмосферу, а организаторы активность гостей, многие из которых пришли во всеоружии: в «сонных» колпаках, пижамах, тапочках и с подушками.

Слева направо: Ольга Зайцева, сын Артём, Виктория Андрущенко

Маша Ильюхина с мамой Натальей

Пост-релиз подготовлен Студей связей с общественностью «Передовая»

pr24@peredovaya.pro

8 (495) 912 40 87

Предыдущая новостьСледующая новость