Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

ALBA: как выбрать летнюю обувь?

16.05.2014

    

Летом речь заходит о выборе красивой обуви. Но красота не должна требовать жертв! Можно купить красивую, но при этом удобную и практичную обувь.

Покупка обуви для любой модницы — это, вне зависимости от сезона, культовое событие! Красивая и удобная летняя обувь украшают женщину, придавая ее походке обаятельную элегантность и поднимая настроение. Каждая обладает собственным стилем одежды и предпочтениями в выборе обуви. Одни не могут представить себя в чём-нибудь ином, кроме как в балетках или босоножках. Другие просто по роду деятельности или имеющемуся дресс-коду вынуждены придерживаться классического стиля. В летней коллекции итальянского бренда ALBA каждая сможет найти то, что подойдет именно ей.

Все женщины стремятся найти не только красивую, но и качественную модель. С таким трудом выбранная, она должна носиться как можно дольше, не доставляя забот со сменой каблука и другими нюансами. К тому же, чем выше качество летней обуви, тем дольше она будет сохранять презентабельный вид, радуя свою хозяйку. Именно поэтому летняя обувь должна быть выполнена из натуральных материалов, которые позволяют ноге дышать в жаркую погоду.

Что касается расцветок, лето — это время ярких тонов. В летний сезон предпочтительнее более открытые модели, например сандалии или босоножки. При этом необходимо учитывать предназначение выбираемой обуви: повседневная носка, парадный выход или пикник с друзьями. Дальше стоит определиться со своими приоритетами: что важнее - практичность или же модность? Если на ногах проводится большая часть дня, то лучше пожертвовать стильностью, чем здоровьем. Хотя сейчас удобство и стильность прекрасно взаимодействуют друг с другом и можно оставаться модной без вреда для ног.

    

Также важна ценовая политика. Хорошая обувь, сшитая из качественных материалов, не может стоить совсем дешево. Выбор летней обуви - очень ответственное занятие. Неудачное приобретение не только испортит настроение, но и  будет причинять дискомфорт. Идеальное сочетание цены и качества вы найдете в летней коллекции итальянского бренда обуви ALBA.

Информация о компании:

В переводе с итальянского Alba означает «рассвет, начало», поэтому символичное название компании отражает не только географическую составляющую, но и концептуальную ориентацию бренда на передовые тенденции, технологии и материалы при создании каждой модели в коллекции.

Идея, воплощаемая в каждой коллекции обуви и аксессуаров Alba — создавать конкурентоспособный европейский продукт для российского рынка, отвечающий всем канонам классического итальянского стиля.

www.the-alba.com

www.shop.the-alba.com

    

Предыдущая новостьСледующая новость