Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новинка: легинсы муары 3D от Erzhan Mukenev

16.05.2014

36000 разных узорчатых красивых легинсов за 3000 руб. Такого предложения еще не было. Это впервые.

Каждый человек хочет выглядеть индивидуально.  А женщина особенно. Одежда один из самых важных аспектов нашей внешности. Никому не нравится, когда случайный прохожий одет в такую же одежду. А если они встречаются часто, то это уже просто плохо.  Одежда. которая выпускается небольшими партиями, стоит дорого.  А эксклюзивные вещи сравнимы с ценой автомобиля, чаще подержанного, но  нередко и нового.  А выглядеть индивидуально хочется всем…

Муаровый узор (муар, от фр. moiré) –  узор, возникающий при наложении двух периодических сетчатых рисунков. Явление обусловлено тем, что повторяющиеся элементы двух рисунков следуют с немного разной частотой  и то накладываются друг на друга, то образуют промежутки.  Если два слоя эластичной сетки  со схожими ячейками наложить друг на друга и неравномерно растянуть, то будет получен волнообразный муаровый узор. Если сетки будут разного цвета, то узор будет  цветным, так как переплетения нижней сетки будут видны сквозь ячейки верхней.  При малейшем изменении положения  любой из сеток сменятся видимые переплетения и изменится цветной узор.  Сеток можно наложить больше двух…

Комбинаторика (Комбинаторный анализ) – раздел математики, изучающий дискретные объекты, множества(сочетания, перестановки, размещения и перечисления элементов) и отношения на них (например: частичного порядка). Размещением из n –элементов по k  называется упорядоченный набор из k – различных элементов  некоторого n-элементарного множества. Перестановкой  из    n-элементов (например чисел 1,2,3…n) называется  всякий упорядоченный набор из этих элементов.  Перестановка является размещением  из n-элементов  n-элементарного множества.

Легинсы  Yerzhan MUKENEV  сделаны с применением этих знаний.  Вы никогда не встретите  человека, одетого в такие же легинсы как на Вас, если наденете комплект хотя бы из двух пар разного цвета.  Например: из 2 цветов можно сделать 2 размещения по 1 цвету и две перестановки. Из 3 цветов можно уже получить 15 различных вариантов, из которых 12 цветных изменяемых: 3 по 1 цвету, 6 по два цвета, 6 по 3 цвета. Из 4 цветов можно получить уже  64  варианта: 4 по 1, 12 по 2, 24 по 3 и 24 по 4. Из 5 цветов можно получить 325 вариантов: 5 по1, 20 по 2, 60 по 3, 120 по 4 и 120 по 5 При надевании 5 цветов видим нижний.  Можно одеть и больше, но особого смысла нет. Из 5 цветов получается более чем насыщенный многоцветный узор, так как происходит визуальное смешение цветов и человеческий глаз видит в этой одежде гораздо больше цветов, хотя их всего 5.  И невозможно передать средствами полиграфии или видео в полной мере  то, что видит глаз. 

При надевании от 1 до 5 пар из комплекта в 6 пар можно получить 1236 вариантов, из 7 пар -3619, из 8-8800, из 9-18729, из 10-36100 вариантов.  36100/365 = 98,9 лет потребуется для того, чтобы надеть каждый день новый вариант из  комплекта в 10 пар.  Может просто нехватить жизни на примерки всех вариантов… 

Но даже этого недостаточно для того, чтобы никогда не встретить человека, одетого в такие же легинсы, как на Вас.  Но дело в том, что узор, создаваемый двумя или более парами легинсов, узор, создаваемый  сотнями тысяч видимых пересечений эластичных сеток, узор, который существует лишь какую-то долю времени, практически невозможно повторить. У каждого человека своя форма ног и абсолютно одинаковый комплект будет выглядеть на разных людях по разному.   Теперь Вы сами себе дизайнер и сможете сами создать и подобрать комплект с нужным цветом  и узором под любой наряд.

Комплект из двух или более пар эффективно скрывает дефекты ног. Благодаря изменчивому волнистому пятнистому цветному узору, который размывает визуальный контур, полные ноги выглядят тоньше, тонкие полней, кривые стройней. Вы стеснялись носить мини, теперь можно… 

Так же эта одежда невероятно практична. На  комплекте из 3 и более пар практически невозможно разглядеть  пятно от любой жидкости: вино, кофе, суп и пр. , изменчивый волнистый пятнистый цветной узор скроет любое пятно…

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=zMQvMlrrBng

https://www.youtube.com/watch?v=Xf8wwdGr_T0

https://www.youtube.com/watch?v=_aaBM58XYGc

Сайты:

http://bigtrainer.net/
http://gymbalance.com
http://www.relaksy.ru
http://gymflex.ru

Телефоны:

+79267605144, +79175918488,+77017613450, +77772334828, skype:mukenev
 

Предыдущая новостьСледующая новость