Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Бренд AA Wooden Watches выпустил линейку часов из ценных пород дерева

28.05.2014

Российская часовая компания AA Wooden Watches запустила линейку традиционных наручных часов в нетривиальном корпусе – из дерева. Необычные часы создаются по международным стандартам классического часового производства.

Корпус наручных часов изготавливается из редких и ценных пород дерева – палисандра, эбена, розового дерева, амаранта и путумуджу и других. В часовом деле такой материал по качественным характеристикам не уступает стали или золоту, но гораздо легче их. В часах используются кварцевые механизмы фирмы Miyota (входит в концерн Citizen Watch Co).

Сейчас часы выпускаются в трех дизайнах – спортивные мужские с часовыми индексами и без, а также миниатюрные женские на элегантных кожаных ремешках. Двух одинаковых часов AA Wooden Watches не существует, потому что корпус часов обрабатывается вручную, и каждый новый срез дерева дает индивидуальную текстуру.

«Мы создаем уникальные и буквально неповторимые часы, оставаясь в рамках классических правил часового искусства, и при этом меняем представление потребителей о том, как должны выглядеть современные наручные часы. Уверен, что запуск бренда AA Wooden Watches положительно повлияет на обновление российского часового бизнеса», - подчеркнул сооснователь и генеральный директор компании Андрей Мишенев.

Часы AA Wooden Watches можно приобрести во многих статусных часовых салонах в Москве, а также на официальном сайте aa-ww.com.

Предыдущая новостьСледующая новость