Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

29 мая состоялась весенняя сессия международного фестиваля ЭтноМода-IBEFF.

31.05.2014

Санкт-Петербург снова принимал дизайнеров этнических коллекций.

29 мая состоялась весенняя сессия международного фестиваля ЭтноМода-IBEFF.

Яркие и стильные коллекции одежды, оттененные танцевальными шоу, превратили город в столицу этнической моды. Дизайнеры из разных городов России и сопредельных стран привезли в Петербург коллекции, многие из которых были созданы специально к Фестивалю.

Традиции и современность, тонкие вышивки, этнические аксессуары, шёлк, лён, шерсть и перья сплелись в единый узор. Изящные девушки-модели - славянские, азиатские, индийские красавицы продемонстрировали зрителям не только палитру современной моды в стиле этно, но и всю гамму восприятия женской красоты. Интернациональный состав манекенщиц как нельзя лучше оттенял идею фестиваля и коллекции участников.

Фестиваль также украсили своим присутствием Снежана Баранова, действующая Миссис Россия, и Мария Иванова, обладательница титула Миссис Северо-Запад.

Первое место заняла Олеся Русакович (Москва) с коллекцией «Рождение Земли»

Второе место разделили Татьяна Дымкова из Челябинска с коллекцией «Место под солнцем» и Екатерина Соловьева из Петербурга с коллекцией «KeLeLa»

Третье место жюри присудило Раисе Итиной и Михаилу Полякову (Санкт-Петербург) за их работу «Нью-Йорк – город контрастов»

Специальный приз фестиваля получили модельер из Петербурга Лола Жалолова и белорусский дизайнер Наталья Смоляк.

Оргкомитет фестиваля благодарит всех, кто помог в создании праздника и приглашает на ОСЕННЮЮ сессию фестиваля, которая состоится в середине ноября 2014г..

http://vk.com/etnomodno

www.etnomoda.spb.ru

Предыдущая новостьСледующая новость